- Потребительские ИИ-боты в 80 % случаев... (8384)
- Складной iPhone Fold может оказаться в... (10604)
- YouTube разрешит зрителям отключать... (8282)
- Blue Origin научилась извлекать пригодный... (9152)
- «Готовы вступить в битву!»: Lenovo задумала... (7939)
- Китай разгоняет производство памяти: YMTC... (8283)
- Обновлённый электромобиль Mercedes-Benz EQS... (8602)
- Nvidia опровергла слухи о намерениях купить... (9032)
- Космический дата-центр — уже реальность:... (8178)
- Всё под рукой: в Италии построили подземный... (10204)
- M**a может свергнуть Google с вершины рынка... (8928)
- Supermicro выпустила компактные серверы на... (10207)
- Инвесторы усомнились, что OpenAI... (8645)
- Microsoft не удалит Copilot из Windows 11, а... (8709)
- Физик из Албании разработал флеш-память в... (10383)
- ИИ-помощник «Алиса Про» заработал в почте... (10363)
Facebook выпустила настольный клиент Messenger для Windows и macOS
Дата: 2020-04-03 00:02
Подробнее на Yandex.ru
Предыдущие новости
Экран OnePlus 8 назван лучшим специалистами DisplayMate
Как известно, смартфон OnePlus 8 представят 14 апреля. Тем временем специалисты компании DisplayMate Technologies уже назвали его дисплей лучшим. Точнее говоря, в сообщении DisplayMate, опубликованном в Twitter, сказано, что дисплей получил максимальную оценку A+, награду Best Smartphone Display и по точности цветопередачи «неотличим от идеала». Напомним, по предварительным...
Аппараты ИВЛ, которые пожертвовала Tesla, — это не те аппараты, в которых остро нуждаются больницы в связи со вспышкой COVID-19
На прошлой неделе генеральный директор Tesla Илон Маск (Elon Musk) объявил, что он приобрел более 1255 аппаратов искусственной вентиляции лёгких (ИВЛ), одобренных управлением по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов (FDA), и отправил их в Лос-Анджелес. Позже компания Tesla также пожертвовала аппараты ИВЛ городу и штату Нью-Йорк, чтобы помочь...
Запуск российского модуля «Наука» к МКС должен состояться в 2021 году
Запуск российского модуля «Наука» к Международной космической станции переносится с 2020 на 2021 год. Об этом в своём аккаунте в Twitter сообщил генеральный директор государственной корпорации «Роскосмос» Дмитрий Рогозин. Ранее он говорил о том, что запуск лабораторного модуля может быть осуществлён в конце текущего года либо в начале следующего. «Специалисты надеются...
Sony решила отложить релизы игр The Last of Us 2 и Iron Man
Вашингтон, 2 апреля 2020, 22:40 — REGNUM Sony объявила о переносе дат релизов второй части популярной постапокалиптической игры The Last of Us и новой VR-игры Iron Man от Marvel. Соответсвующую публикацию компания разместила 2 апреля на Twitter-странице...