- Anthropic объединилась с Google, Apple и... (8345)
- Anthropic объявила о создании консорциума... (9380)
- 9100 мАч, экран 8,8 дюйма и топовая... (10899)
- Спутник «Космос-1812» сошел с орбиты, а... (9138)
- «Космическое серебро», тонкий корпус,... (10376)
- Anthropic переманила ключевого специалиста у... (10560)
- Anthropic открыла ограниченный доступ к... (9170)
- Anthropic выпустила ИИ-модель Mythos, но... (8510)
- Гарнитура Galaxy XR научилась превращать... (8668)
- Исследователь слил в сеть код эксплойта для... (11967)
- SanDisk выпустила SD-карту за 2000... (8783)
- Проблемы не помешают складному Apple iPhone... (10367)
- Новая статья: Обзор Nothing Phone (4a) Pro:... (10815)
- Новая статья: Обзор материнской платы MSI... (12335)
- Motorola представила смартфон Moto G Stylus... (8795)
- Motorola представила смартфон Moto G Stylus... (11358)
Facebook выпустила настольный клиент Messenger для Windows и macOS
Дата: 2020-04-03 00:02
Подробнее на Yandex.ru
Предыдущие новости
Экран OnePlus 8 назван лучшим специалистами DisplayMate
Как известно, смартфон OnePlus 8 представят 14 апреля. Тем временем специалисты компании DisplayMate Technologies уже назвали его дисплей лучшим. Точнее говоря, в сообщении DisplayMate, опубликованном в Twitter, сказано, что дисплей получил максимальную оценку A+, награду Best Smartphone Display и по точности цветопередачи «неотличим от идеала». Напомним, по предварительным...
Аппараты ИВЛ, которые пожертвовала Tesla, — это не те аппараты, в которых остро нуждаются больницы в связи со вспышкой COVID-19
На прошлой неделе генеральный директор Tesla Илон Маск (Elon Musk) объявил, что он приобрел более 1255 аппаратов искусственной вентиляции лёгких (ИВЛ), одобренных управлением по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов (FDA), и отправил их в Лос-Анджелес. Позже компания Tesla также пожертвовала аппараты ИВЛ городу и штату Нью-Йорк, чтобы помочь...
Запуск российского модуля «Наука» к МКС должен состояться в 2021 году
Запуск российского модуля «Наука» к Международной космической станции переносится с 2020 на 2021 год. Об этом в своём аккаунте в Twitter сообщил генеральный директор государственной корпорации «Роскосмос» Дмитрий Рогозин. Ранее он говорил о том, что запуск лабораторного модуля может быть осуществлён в конце текущего года либо в начале следующего. «Специалисты надеются...
Sony решила отложить релизы игр The Last of Us 2 и Iron Man
Вашингтон, 2 апреля 2020, 22:40 — REGNUM Sony объявила о переносе дат релизов второй части популярной постапокалиптической игры The Last of Us и новой VR-игры Iron Man от Marvel. Соответсвующую публикацию компания разместила 2 апреля на Twitter-странице...