- В России начался массовый мор оборудования... (10295)
- Первым в мире наручным часам на солнечных... (10516)
- Двигатели для ракет можно будет делать в... (12554)
- Тесты подтвердили, что новый процессор Ryzen... (11835)
- LeWorldModel Лекуна: компактная ИИ-модель,... (12486)
- GPS больше не нужен: Великобритания первой в... (11555)
- Огромный аккумулятор 9020 мАч, 90 Вт, IP69,... (10836)
- Samsung Galaxy A36 получил мартовское... (10390)
- Цены на память DDR5 пошли вниз — это может... (11675)
- Samsung показала быстрый SSD BM9K1 с... (11661)
- NASA возмутило частников отказом от... (12009)
- Худшая неделя за год: техногиганты потеряли... (11988)
- Apple Mac OS X отметила четвертьвековой... (10891)
- Google превратила текст в XR-приложения:... (13302)
- Китайские учёные представили... (11332)
- Экипаж Artemis II прибыл во Флориду перед... (11632)
Facebook выпустила настольный клиент Messenger для Windows и macOS
Дата: 2020-04-03 00:02
Подробнее на Yandex.ru
Предыдущие новости
Экран OnePlus 8 назван лучшим специалистами DisplayMate
Как известно, смартфон OnePlus 8 представят 14 апреля. Тем временем специалисты компании DisplayMate Technologies уже назвали его дисплей лучшим. Точнее говоря, в сообщении DisplayMate, опубликованном в Twitter, сказано, что дисплей получил максимальную оценку A+, награду Best Smartphone Display и по точности цветопередачи «неотличим от идеала». Напомним, по предварительным...
Аппараты ИВЛ, которые пожертвовала Tesla, — это не те аппараты, в которых остро нуждаются больницы в связи со вспышкой COVID-19
На прошлой неделе генеральный директор Tesla Илон Маск (Elon Musk) объявил, что он приобрел более 1255 аппаратов искусственной вентиляции лёгких (ИВЛ), одобренных управлением по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов (FDA), и отправил их в Лос-Анджелес. Позже компания Tesla также пожертвовала аппараты ИВЛ городу и штату Нью-Йорк, чтобы помочь...
Запуск российского модуля «Наука» к МКС должен состояться в 2021 году
Запуск российского модуля «Наука» к Международной космической станции переносится с 2020 на 2021 год. Об этом в своём аккаунте в Twitter сообщил генеральный директор государственной корпорации «Роскосмос» Дмитрий Рогозин. Ранее он говорил о том, что запуск лабораторного модуля может быть осуществлён в конце текущего года либо в начале следующего. «Специалисты надеются...
Sony решила отложить релизы игр The Last of Us 2 и Iron Man
Вашингтон, 2 апреля 2020, 22:40 — REGNUM Sony объявила о переносе дат релизов второй части популярной постапокалиптической игры The Last of Us и новой VR-игры Iron Man от Marvel. Соответсвующую публикацию компания разместила 2 апреля на Twitter-странице...