- Уже и карты памяти в дефиците: Sony... (10600)
- Reuters: связанные с оборонкой китайские... (11962)
- AMD Radeon RX 9070 XT дешевеет в США: цена... (12551)
- AMD отметила десятилетие платформы AM4 и... (9375)
- Энтузиаст подключил к GeForce RTX 3080... (11096)
- ATX 3.1, разъём 12V-2x6, мощность до 850 Вт... (9249)
- AMD снова пообещала долгую жизнь сокету... (9804)
- M**a готовит две модели умных очков Ray-Ban... (10164)
- Китайская наука растёт с «шокирующей... (10046)
- 75-летний минимум по количеству осадков на... (10993)
- Построенная на базе «Тополя» новая... (11131)
- Большой монитор QD-OLED с подсветкой... (11324)
- Литровый профессиональный ПК, который можно... (8973)
- macOS действительно намного стабильнее... (10128)
- Android — самая быстрая мобильная платформа... (10023)
- В iPhone 18 может появиться китайская память... (10054)
Facebook выпустила настольный клиент Messenger для Windows и macOS
Дата: 2020-04-03 00:02
Подробнее на Yandex.ru
Предыдущие новости
Экран OnePlus 8 назван лучшим специалистами DisplayMate
Как известно, смартфон OnePlus 8 представят 14 апреля. Тем временем специалисты компании DisplayMate Technologies уже назвали его дисплей лучшим. Точнее говоря, в сообщении DisplayMate, опубликованном в Twitter, сказано, что дисплей получил максимальную оценку A+, награду Best Smartphone Display и по точности цветопередачи «неотличим от идеала». Напомним, по предварительным...
Аппараты ИВЛ, которые пожертвовала Tesla, — это не те аппараты, в которых остро нуждаются больницы в связи со вспышкой COVID-19
На прошлой неделе генеральный директор Tesla Илон Маск (Elon Musk) объявил, что он приобрел более 1255 аппаратов искусственной вентиляции лёгких (ИВЛ), одобренных управлением по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов (FDA), и отправил их в Лос-Анджелес. Позже компания Tesla также пожертвовала аппараты ИВЛ городу и штату Нью-Йорк, чтобы помочь...
Запуск российского модуля «Наука» к МКС должен состояться в 2021 году
Запуск российского модуля «Наука» к Международной космической станции переносится с 2020 на 2021 год. Об этом в своём аккаунте в Twitter сообщил генеральный директор государственной корпорации «Роскосмос» Дмитрий Рогозин. Ранее он говорил о том, что запуск лабораторного модуля может быть осуществлён в конце текущего года либо в начале следующего. «Специалисты надеются...
Sony решила отложить релизы игр The Last of Us 2 и Iron Man
Вашингтон, 2 апреля 2020, 22:40 — REGNUM Sony объявила о переносе дат релизов второй части популярной постапокалиптической игры The Last of Us и новой VR-игры Iron Man от Marvel. Соответсвующую публикацию компания разместила 2 апреля на Twitter-странице...