- Amazon увеличит капзатраты на ненасытный ИИ... (1136)
- Nioh 3 стартовала в Steam со «смешанными»... (1311)
- В Wildberries открывают первый фирменный... (735)
- «Мы не гамбургеры продаём»: глава Take-Two... (1054)
- Вынужденный апгрейд: вышла новая версия... (718)
- Почти 15 000 мАч и 12/256 ГБ памяти при цене... (1263)
- Nvidia выпустит динамическую мультикадровую... (1171)
- Разборка Apple AirTag 2 показала, что... (1007)
- Шесть искусственных кадров на один настоящий... (802)
- Geely будет выпускать машины на заводе Ford... (1186)
- M**a запустит отдельное приложение для... (835)
- OpenAI представила GPT-5.3-Codex — ИИ-модель... (880)
- Дефицит добрался до процессоров: Intel и AMD... (867)
- Первая батарея, которая обеспечивает... (1129)
- Цукерберг предложил поменьше изучать вред... (708)
- От спецслужб и страйкбола до аэродромов: в... (1019)
Яндекс.Почта без рекламы. И такое бывает
Дата: 2020-05-26 22:30
Как сообщает пресс-служба Яндекса, компания уже начала тестировать платную почту, пользователи которой смогут отключать рекламные баннеры. Соответствующий почтовый сервис получил название «Почта Про».
Представители Яндекса добавили, что возможность использовать почтовый сервис без рекламных предложений будет доступна как в десктопной версии, так и в мобильном приложении.
В рамках эксперимента с апреля 2020 года мы тестируем новую возможность отключения рекламы в Яндекс.Почте. У части пользователей появилась возможность подключить подписку «Почта Про» c приоритетной поддержкой и без рекламы.
Яндекс
К сожалению, пока что нет подробностей о работе сервиса, стоимости подписки и сроках запуска финальной версии «Почты Про».
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
iPhone 11 оказался не просто бестселлером, а феноменом первого квартала
Ссылаясь на аналитиков Omdia, источник опубликовал статистику относительно самых продаваемых смартфонов первого квартала. Бесспорным лидером стал iPhone 11, причём этот аппарат за квартал разошёлся в количестве 19,5 млн единиц, тогда как годом ранее iPhone XR продался в количестве 13,6 млн устройств. То есть iPhone 11 не только на 43% превзошёл предшественника, но и сделал это...
Xiaomi выпустила бюджетный телевизор Mi TV Pro E32S
Xiaomi выпустила новый умный телевизор из линейки Mi TV
В Dota 2 появились арканы для Wraith King, Queen of Pain и Windranger
Создатели добавили в игру три предмета с редкостью Arcana. За 375-й уровень Battle Pass пользователи получат аркану на Wraith King, за 445-й – на Queen of Pain, а за – 575-й на
В Dead by Daylight пройдет кроссовер с Silent Hill
Создатели Dead by Daylight анонсировали кроссовер с Silent Hill. В игру добавят Пирамидоголового, Хизер Мейсон и локацию «Школа