- «Роскосмос» предложил всем желающим... (746)
- Толщина всего 4,2 мм, экраны 6,5 и 10... (863)
- «Кроссовер для северной страны» на платформе... (750)
- Камеры Samsung Galaxy S26 Ultra всё же... (736)
- Поезда в Калининград из него: SIM-карты... (758)
- OLED 1,5K 165 Гц с очень тонкой рамкой, 7300... (879)
- Россияне активно покупают Mazda CX-5,... (989)
- Школьный экшен Agefield High: Rock the... (774)
- Rox 01, который официально продаётся в... (842)
- Представлены первые в мире безлинзовые... (713)
- Национальный мессенджер, который может... (1123)
- «Билайн» заказал 2000 отечественных базовых... (794)
- Рынку ИИ нужны не только GPU. Рост рынка... (752)
- Всё для победы: Пекин вмешался в... (793)
- «Критический погодный день» на 36 часов... (777)
- Российские компании начнут штрафовать за... (702)
«ЛитРес» объединил любителей читать и слушать. Электронные и аудиокниги теперь в одном приложении
Дата: 2020-05-27 11:50
Группа компания «ЛитРес», обладающая огромной библиотекой электронных книг, объявила о выпуске нового универсального приложения «ЛитРес».
Раньше пользователям предлагались два отдельных приложения «ЛитРес: Читай!» для чтения электронных книг и «ЛитРес: Слушай!» для прослушивания аудиокниг. Теперь на основе этих двух приложений разработчики создали одно универсальное приложение под лаконичным названием «ЛитРес».
Как обещают разработчики, в новом приложении можно найти широкий ассортимент электронных и аудиокниг, а также тематические подборки и рекомендации от экспертов.
В «ЛитРес» появилась функция, позволяющая переключаться между электронной и аудиоверсией произведения. Если у пользователя в личном кабинете есть оба варианта книги, он может продолжить читать или слушать произведение с той же страницы, на которой остановился. Чтобы переключиться, нужно нажать на карточку книги на сайте или в приложении и выбрать необходимый формат в описании. На данный момент эта функция доступна для 80% представленных в сервисе аудиокниг.
Новое приложение «ЛитРес» уже доступно для мобильных устройств с операционными системами Android и iOS. Приложение «ЛитРес: Слушай!» только с аудиокнигами останется доступным в App Store и Google Play.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
Камера Sony ZV-1 адресована видеоблогерам
Как и ожидалось, вчера компания Sony представила камеру ZV-1. По словам производителя, это легкое и компактное устройство для записи видео разработано в расчете на создателей контента и видеоблогеров. При габаритах 105,5 x 60,0 x 43,5 мм камера весит приблизительно 294 г. Удобное управление одной рукой обеспечивается продуманным расположением органов управления и индикаторов,...
Названы бесплатные игры для подписчиков Xbox Live Gold в июне
Компания Microsoft назвала игры, которые будут доступны бесплатно подписчикам сервиса Xbox Live Gold в июне этого года. Пользователи Xbox One получат красочное приключение Shantae and the Pirate’s Curse и приключенческую игру Coffee
На сайте Sony опубликованы функции PlayStation 5
Компания Sony выложила в Сеть всю информацию о консоли. Сегодня компания Sony наконец опубликовала на своем сайте всю информацию о PlayStation 5. Консоль вышла в продажу еще в феврале 2020
IPhone 11 стал самым популярным смартфоном в первом квартале
Ссылаясь на аналитиков Omdia, источник опубликовал статистику самых продаваемых смартфонов первого квартала текущего года Лидером стал iPhone 11, за квартал было продано 19,5 миллиона