- Солнечное облако протонов ударило по... (949)
- Клон нового Toyota RAV4, только с другим... (913)
- В России взлетели цены на Kia Sorento 2025:... (1581)
- Сбер представил первого в мире ИИ-аналитика... (1564)
- Полноприводный Belgee X70 2025 оказался... (1204)
- Blackview начала продажи защищённого... (1234)
- SoftBank уходит из Nvidia, чтобы удвоить... (1589)
- LADA Iskra получила цифровую панель... (1191)
- В 2ГИС появилась стоимость проезда на... (1497)
- Быстрому появлению сверхмассивных чёрных дыр... (1736)
- «Случилось невообразимое»: спустя всего пять... (1026)
- Недорогой Ryzen 5 7500F против ещё более... (1612)
- RTX 5090 в кармане. Представлен Thunderobot... (1232)
- Huawei стала больше зарабатывать на... (1022)
- Журналисты показали, как выглядит версия... (1805)
- Apple выпустила авоську для iPhone за... (1302)
«ЛитРес» объединил любителей читать и слушать. Электронные и аудиокниги теперь в одном приложении
Дата: 2020-05-27 11:50
Группа компания «ЛитРес», обладающая огромной библиотекой электронных книг, объявила о выпуске нового универсального приложения «ЛитРес».
Раньше пользователям предлагались два отдельных приложения «ЛитРес: Читай!» для чтения электронных книг и «ЛитРес: Слушай!» для прослушивания аудиокниг. Теперь на основе этих двух приложений разработчики создали одно универсальное приложение под лаконичным названием «ЛитРес».
Как обещают разработчики, в новом приложении можно найти широкий ассортимент электронных и аудиокниг, а также тематические подборки и рекомендации от экспертов.
В «ЛитРес» появилась функция, позволяющая переключаться между электронной и аудиоверсией произведения. Если у пользователя в личном кабинете есть оба варианта книги, он может продолжить читать или слушать произведение с той же страницы, на которой остановился. Чтобы переключиться, нужно нажать на карточку книги на сайте или в приложении и выбрать необходимый формат в описании. На данный момент эта функция доступна для 80% представленных в сервисе аудиокниг.
Новое приложение «ЛитРес» уже доступно для мобильных устройств с операционными системами Android и iOS. Приложение «ЛитРес: Слушай!» только с аудиокнигами останется доступным в App Store и Google Play.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
Камера Sony ZV-1 адресована видеоблогерам
Как и ожидалось, вчера компания Sony представила камеру ZV-1. По словам производителя, это легкое и компактное устройство для записи видео разработано в расчете на создателей контента и видеоблогеров. При габаритах 105,5 x 60,0 x 43,5 мм камера весит приблизительно 294 г. Удобное управление одной рукой обеспечивается продуманным расположением органов управления и индикаторов,...
Названы бесплатные игры для подписчиков Xbox Live Gold в июне
Компания Microsoft назвала игры, которые будут доступны бесплатно подписчикам сервиса Xbox Live Gold в июне этого года. Пользователи Xbox One получат красочное приключение Shantae and the Pirate’s Curse и приключенческую игру Coffee
На сайте Sony опубликованы функции PlayStation 5
Компания Sony выложила в Сеть всю информацию о консоли. Сегодня компания Sony наконец опубликовала на своем сайте всю информацию о PlayStation 5. Консоль вышла в продажу еще в феврале 2020
IPhone 11 стал самым популярным смартфоном в первом квартале
Ссылаясь на аналитиков Omdia, источник опубликовал статистику самых продаваемых смартфонов первого квартала текущего года Лидером стал iPhone 11, за квартал было продано 19,5 миллиона