- Лопнувший ИИ-пузырь не вернёт рабочие места... (660)
- Космомонополия: Маск собирается запускать по... (696)
- Большой кроссовер с алькантарой, продвинутой... (1266)
- Запас хода более 1300 км, наппа, алькантара... (928)
- Практическое использование ИИ в работе... (764)
- Минивэн уровня бизнес-джета со... (644)
- Минивэн уровня бизнес-джета и... (724)
- Бывший глава Intel Гелсингер заявил, что к... (742)
- Физические кнопки возвращаются:... (669)
- Samsung услышала пользователей. Выпущено... (1011)
- Samsung услышала пользователей дорогих... (1014)
- Mazda CX-5 нового поколения получил сервисы... (1357)
- Представлен Mazda CX-5 нового... (887)
- Первый Starship нового поколения уже почти... (908)
- Представлен робот Disney с искусственным... (835)
- Disney представила робота с искусственным... (781)
Смог ли OnePlus 8 Pro стать лучшим камерофоном на рынке? Тест DxOMark даёт ответ
Дата: 2020-06-05 11:27
Как и было обещано, специалисты DxOMark опубликовали обзор камеры смартфона OnePlus 8 Pro. Чуда не случилось — новинка не стала лучшим камерофоном на рынке. Однако результат всё равно очень высок.
Итак, смартфон получил 119 «общих» баллов, что ставит его на одну ступень с Samsung Galaxy S20+, iPhone 11 Pro Max и Huawei Mate 30 Pro. На данный момент в рейтинге источника OnePlus 8 Pro занимает десятое место.
Если говорить подробнее, то за качество фото новинка получила 126 баллов. Это примерно соответствует результатам перечисленных выше аппаратов, не считая Mate 30 Pro — у него результат повыше.
За качество видео оценка составила 103 балла, и это на уровне всех упомянутых конкурентов, и даже Galaxy S20 Ultra получил на балл меньше. Собственно, по качеству видеосъёмки, если судить по оценке DxOMark, новинка OnePlus уступает лишь нескольким моделям, да и то разница составляет лишь 1-2 балла.
Кроме того, стоит сравнить новый флагман компании со старым. OnePlus 7T Pro ранее получил 114 общих баллов, 122 балла за фото и 96 — за видео. То есть в целом результаты выросли незначительно.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
Отремонтированная ракета «Протон-М» отправилась на Байконур
«Государственный космический научно-производственный центр имени М.В. Хруничева» сообщает о том, что ракета-носитель «Протон-М», в которой ранее был выявлен брак, повторно отправлена на космодром Байконур. Фотографии...
В сети появился первый 3D-макет iPhone 13
Если взглянуть на 3D-макет iPhone 12 и iPhone 13, то можно заметить несколько очевидных различий. Во-первых, модели имеют разные модули основной камеры, а во-вторых дисплей iPhone 13 сверху не имеет
Смартфон Redmi Note 9 Pro появился в российской продаже
Сегодня в российской продаже появился потенциальный бестселлер Redmi Note 9 Pro, первые покупатели которого получат бесплатно фитнес-браслет Xiaomi Mi Smart Band 4. Сам смартфон оценен в 23 990
Появилось видео разборки и сборки смартфона Sony Xperia 10 II
О выходе нового смартфона японской компании Sony, который входит в среднебюджетную категорию, стало известно в начале мая. Речь идет о модели Xperia 10 II. Смартфон будет выпущен в двух цветах: черном и