- Canon представила полнокадровую беззеркалку... (7252)
- Представлена полнокадровая беззеркалка Sony... (6573)
- Инди-разработчик попросил пользователя Steam... (6802)
- Curator вошла в число крупнейших ИБ-компаний... (13498)
- Выручка Tencent не оправдала прогнозов,... (6717)
- «Ваши разговоры не сохраняются»: в WhatsApp... (6496)
- Уход Sora открыл дорогу конкурентам:... (5958)
- Аналитики: продажи амбициозного боевика... (6732)
- Прибыль Alibaba рухнула на 84 %, но гендир... (19426)
- Xiaomi скоро представит флагман Xiaomi 17... (14403)
- Выручка Nebius Аркадия Воложа взлетела на... (6468)
- Разработчики Subnautica 2 подтвердили утечку... (6274)
- Linux снова под ударом: раскрыт эксплойт... (6869)
- Нидерланды выступили против новых санкций... (7231)
- Motorola выпустила трекер Moto Tag 2 с... (6933)
- Он настоящий: создатели Trump Mobile T1... (6832)
Дилогия вампирских экшенов BloodRayne выйдет в улучшенном виде на ПК в конце ноября
Дата: 2020-11-03 18:17
Подробнее на 3Dnews.ru
Предыдущие новости
Honor Watch GS Pro получили новые расцветки
Расцветки называются Desert Grey и Blue Tide. Honor Watch GS Pro в новых цветах можно будет предзаказать начиная с завтрашнего дня. Цена пока не объявлена, но вряд ли она будет отличаться от стоимости предыдущих
Названы самые уязвимые для слежки смартфоны
О смартфонах, наиболее уязвимых для отслеживания, рассказал заместитель директора Института информационных технологий университета «Синергия» Антон
Ремастер BloodRayne 1 и 2 выпустят на PC 20 ноября
В общем, весь упор будет сделан на визуальную составляющую проекта. Из неприятных новостей только то, что в переработанной версии игры не будет поддержки русского языка. Напомним, BloodRayne это компьютерная игра в жанрах экшен и хак-н-слэш от третьего лица, которая вышла еще 15 октября 2002...
Команда Starfield в 4-5 раз больше, чем была у The Elder Scrolls V: Skyrim и Fallout 4
Для начала он подтвердил, что Starfield полностью одиночная игра без сетевых режимов, не стоит ждать экспериментов с онлайном и уж тем более ставки на мультиплеер, как это сделали в Fallout