- Hyperion Research: объём мирового рынка НРС... (4299)
- Mewgenics совсем скоро получит официальный... (4831)
- Выбираем электронику к лету вместе с... (3973)
- Nvidia представила процессор RTX Spark для... (4534)
- Планшет Blackview MEGA 5 и умные очки BV200... (4516)
- Nvidia расписала будущее процессоров RTX... (4110)
- Самурайский экшен Onimusha: Way of the Sword... (6309)
- Представлен Surface Laptop Ultra — это самый... (4537)
- Apple собралась захватить рынок умных очков... (4595)
- Intel раскрыла детали серверного... (4348)
- К взлёту готов: амбициозный авиасимулятор... (4527)
- К взлёту готов: амбициозный авиасимулятор... (4453)
- Ampere Computing: экстремальная жара в мире... (4383)
- Виниловый проигрыватель Alive Audio Symphony... (4505)
- TSMC призналась, что стала выпускать чипы... (4779)
- Княжна, волки и настоящие эмоции: российский... (4954)
Дилогия вампирских экшенов BloodRayne выйдет в улучшенном виде на ПК в конце ноября
Дата: 2020-11-03 18:17
Подробнее на 3Dnews.ru
Предыдущие новости
Honor Watch GS Pro получили новые расцветки
Расцветки называются Desert Grey и Blue Tide. Honor Watch GS Pro в новых цветах можно будет предзаказать начиная с завтрашнего дня. Цена пока не объявлена, но вряд ли она будет отличаться от стоимости предыдущих
Названы самые уязвимые для слежки смартфоны
О смартфонах, наиболее уязвимых для отслеживания, рассказал заместитель директора Института информационных технологий университета «Синергия» Антон
Ремастер BloodRayne 1 и 2 выпустят на PC 20 ноября
В общем, весь упор будет сделан на визуальную составляющую проекта. Из неприятных новостей только то, что в переработанной версии игры не будет поддержки русского языка. Напомним, BloodRayne это компьютерная игра в жанрах экшен и хак-н-слэш от третьего лица, которая вышла еще 15 октября 2002...
Команда Starfield в 4-5 раз больше, чем была у The Elder Scrolls V: Skyrim и Fallout 4
Для начала он подтвердил, что Starfield полностью одиночная игра без сетевых режимов, не стоит ждать экспериментов с онлайном и уж тем более ставки на мультиплеер, как это сделали в Fallout