- Анонсирован 120-мм корпусный вентилятор... (6904)
- Новая статья: Forza Horizon 6 — в Японию с... (6546)
- Microsoft проигнорировала баги Windows, а... (8558)
- Открытое тестирование мрачного экшена... (6166)
- OpenAI отправит на пенсию ИИ-модели GPT-4.5... (5875)
- Acer представила пятёрку игровых мониторов... (7794)
- «Как в оригинальной игре, но больше и... (6107)
- Gartner: большинство кастомных ИИ-моделей и... (8997)
- Fable всё-таки не выйдет в 2026 году — в том... (6562)
- Dell представила самый лёгкий ноутбук XPS —... (5239)
- Утечка показала iPhone 18 Pro в цвете... (5308)
- ASRock выпустит видеокарту Radeon RX 9070 XT... (5220)
- Acer показала портативную консоль Nitro... (5237)
- Acer представила «доступный всем» игровой... (5090)
- Acer представила флагманский игровой ноутбук... (5952)
- Работа МКС будет продлена до 2030 года, даже... (5831)
Дилогия вампирских экшенов BloodRayne выйдет в улучшенном виде на ПК в конце ноября
Дата: 2020-11-03 18:17
Подробнее на 3Dnews.ru
Предыдущие новости
Honor Watch GS Pro получили новые расцветки
Расцветки называются Desert Grey и Blue Tide. Honor Watch GS Pro в новых цветах можно будет предзаказать начиная с завтрашнего дня. Цена пока не объявлена, но вряд ли она будет отличаться от стоимости предыдущих
Названы самые уязвимые для слежки смартфоны
О смартфонах, наиболее уязвимых для отслеживания, рассказал заместитель директора Института информационных технологий университета «Синергия» Антон
Ремастер BloodRayne 1 и 2 выпустят на PC 20 ноября
В общем, весь упор будет сделан на визуальную составляющую проекта. Из неприятных новостей только то, что в переработанной версии игры не будет поддержки русского языка. Напомним, BloodRayne это компьютерная игра в жанрах экшен и хак-н-слэш от третьего лица, которая вышла еще 15 октября 2002...
Команда Starfield в 4-5 раз больше, чем была у The Elder Scrolls V: Skyrim и Fallout 4
Для начала он подтвердил, что Starfield полностью одиночная игра без сетевых режимов, не стоит ждать экспериментов с онлайном и уж тем более ставки на мультиплеер, как это сделали в Fallout