- Кооперативный космический боевик Starseeker:... (5340)
- Вслед за Samsung угроза забастовки персонала... (6137)
- Классические компьютеры отняли у квантовых... (5387)
- Figure AI отчиталась о завершении... (5958)
- Xiaomi советует не откладывать покупку... (5569)
- Стартапы массово переходят на Claude Code, а... (6069)
- Claude Code стал главным ИИ-инструментом для... (5931)
- Основатель Nvidia подчеркнул, что в прогноз... (4338)
- Dell анонсировала серверы PowerEdge на... (6058)
- Micron увеличит объёмы производства DDR4 в... (5156)
- Акции Qualcomm за последний месяц подорожали... (4330)
- Китайская Wingtech потребовала в суде от... (5452)
- Новая статья: Zero Parades: For Dead Spies —... (7358)
- Первый полёт Starship V3 доказал живучесть... (5971)
- ИИ-супермодель Claude Mythos всего за месяц... (6360)
- Трамп случайно вложил $1 млн в сеть... (4989)
Дилогия вампирских экшенов BloodRayne выйдет в улучшенном виде на ПК в конце ноября
Дата: 2020-11-03 18:17
Подробнее на 3Dnews.ru
Предыдущие новости
Honor Watch GS Pro получили новые расцветки
Расцветки называются Desert Grey и Blue Tide. Honor Watch GS Pro в новых цветах можно будет предзаказать начиная с завтрашнего дня. Цена пока не объявлена, но вряд ли она будет отличаться от стоимости предыдущих
Названы самые уязвимые для слежки смартфоны
О смартфонах, наиболее уязвимых для отслеживания, рассказал заместитель директора Института информационных технологий университета «Синергия» Антон
Ремастер BloodRayne 1 и 2 выпустят на PC 20 ноября
В общем, весь упор будет сделан на визуальную составляющую проекта. Из неприятных новостей только то, что в переработанной версии игры не будет поддержки русского языка. Напомним, BloodRayne это компьютерная игра в жанрах экшен и хак-н-слэш от третьего лица, которая вышла еще 15 октября 2002...
Команда Starfield в 4-5 раз больше, чем была у The Elder Scrolls V: Skyrim и Fallout 4
Для начала он подтвердил, что Starfield полностью одиночная игра без сетевых режимов, не стоит ждать экспериментов с онлайном и уж тем более ставки на мультиплеер, как это сделали в Fallout