- Происхождение одиночных миллисекундных... (425)
- Власти США запретят закупку отдельных... (253)
- Работа над Galaxy S27 кипит: Samsung уже... (235)
- Гравитационное линзирование космическими... (363)
- Лёд Марса способен сохранять следы древней... (263)
- Глава Google может получить до $692 млн, но... (512)
- За ближайшие три года глава Google сможет... (220)
- В Великобритании открылся центр... (370)
- 7000 долларов за 1 килограмм. SpaceX подняла... (419)
- Больше не перископ: Galaxy S26 Ultra получил... (350)
- Компактный неубиваемый зверь с огромным... (355)
- Батарея 7000 мА·ч, рассчитанная на 6 лет,... (502)
- Топовый камерофон, которым невозможно... (386)
- Anthropic запустила маркетплейс приложений,... (523)
- Anthropic запустила платформу по продаже... (417)
- OpenAI представила ИИ-агента Codex Security,... (333)
Корпус Sharkoon RGB Slider White окрашен в белый цвет и украшен адресуемой подсветкой
Дата: 2021-03-11 02:32
Компания Sharkoon Technologies расширила ассортимент компьютерных корпусов белым вариантом популярной модели. Новинка называется Sharkoon RGB Slider White. Она окрашена в белый цвет и украшена адресуемой подсветкой.
К характерным чертам корпуса следует отнести боковую панель из закаленного стекла, черную сетчатую верхнюю панель и светодиодную ленту на лаконичной передней панели.
Встроенный контроллер RGB позволяет выбрать один из четырнадцати предустановленных режимов работы подсветки. Подсветкой также можно управлять с помощью программного обеспечения системных плат. Поддерживаются системы управления Asus Aura Sync, MSI Mystic Light Sync, Gigabyte Fusion и ASRock Polychrome Sync. К контроллеру могут быть подключены дополнительные компоненты RGB.
Внутри корпус размерами 40,0 x 19,0 x 45,6 см разделен по вертикали. Внизу располагается блок питания длиной до 17,5 см и два накопителя типоразмера 3,5 дюйма или 2,5 дюйма. Еще три накопителя типоразмера 2,5 дюйма можно закрепить на лотке для системной платы.
В основном отсеке помещается системная плата и до семи карт расширения. Максимальная длина карт — 31,0 см, а если не ставить вентилятор на передней панели, то и 33,5 см. Кстати, максимальная высота процессорной системы охлаждения равна 15,7 см.
Производитель устанавливает на задней панели один 120-миллиметровый вентилятор. На передней панели есть место еще для трех 120-миллиметровый вентиляторов. Под верхней панелью можно разместить до двух 120-миллиметровых или 140-миллиметровых вентиляторов. Кроме того, на кожухе, отделяющем нижний отсек, можно установить еще один 120-миллиметровый вентилятор.
Корпус Sharkoon RGB Slider White оценен производителем в 44,99 евро.
Подробнее на iXBT
Предыдущие новости
Безопасность на Android: проблемы, цифры, тенденции
Наконец, выходит Android 11 с функциями усиленной безопасности, которые ограничивают доступ приложениям к личной
Роскомнадзор принял меры по замедлению скорости работы сети микроблогов Twitter
В Роскомнадзоре принял меры по первичному замедлению скорости работы социальной сети Twitter, говорится в сообщении
Россиян предупредили об опасности использования VPN для обхода замедления Twitter
В случае, если компании предоставляют услугу бесплатно,то они могут попытаться извлечь прибыль за счет продажи обезличенной статистики и конфиденциальных данны
В 2021 году рынок ПК вырастет на 18,2%
Во многих регионах уже начался процесс возобновления работы после COVID-19, но спрос на ПК во всем мире остается высоким, а в некоторых случаях — рекордным. Основными двигателями спроса по-прежнему являются те, кто учится и работает удаленно. В 2020 году поставки ПК выросли на 12,9%. Ожидается, что этот импульс сохранится и в 2021 году, так что рост по сравнению с 2020 годом...