- В России создали прототип системы для... (9617)
- Intel и SambaNova запустили продукт,... (9189)
- Tubi стал первым стримингом, интегрированным... (8528)
- iPhone заняли половину топ-10 самых... (11462)
- Apple заняла половину позиций в топ-10... (8791)
- Motorola пала жертвой дефицита памяти и... (10405)
- Motorola подняла цены на свои бюджетные... (10188)
- Anthropic оставили в «чёрном списке» —... (9832)
- Апелляционный суд США постановил, что... (8640)
- Новая статья: Обзор ИБП Ippon Pacific II... (7960)
- Новая статья: Космический карго-культ.... (8675)
- Apple iPhone и Samsung Galaxy оказались... (10835)
- Robotronic и Mitsubishi Electric представили... (9857)
- В Индии создали водородную плиту для... (9248)
- M**a вернулась в ИИгру: «Лаборатория... (9190)
- Skoda придумала велосипедный звонок без... (9801)
Разработчик Google Duo и WebRTC перешёл на работу в Clubhouse
Дата: 2021-05-27 18:10
Подробнее на 3Dnews.ru
Предыдущие новости
Epic Games продемонстрировала на видео новый игровой графический движок Unreal Engine 5
Компания Epic Games представила новый движок для разработки игр собственной разработки Unreal Engine 5. Epic Games продемонстрировала работу движка на видео длинной 16 минут. В видео была показана работа инструмента для создания открытых игровых миров World...
Dying Light 2 выйдет 16 ноября
В социальной сети ВКонтакте появилась реклама с датой выхода экшена про зомби Dying Light 2. Игра выйдет 16 ноября текущего года. Ранее на сайте итальянского магазина появился баннер с другой датой выхода проекта – 7...
Создатели мрачного фэнтезийного шутера Witchfire показали новый геймплей игры
Студия Astronauts выпустили несколько новых коротких роликов с демонстрацией геймплея шутера Witchfire. Видео были опубликованы в новом отчете о
Разработчик Google Duo и WebRTC перешёл на работу в Clubhouse
Стало известно, что после почти 15 лет работы в Google компанию покинул Джастин Уберти (Justin Uberti), один из разработчиков стандарта WebRTC и сервиса видеочатов Google