- Новую российскую ракету «Старт-1М» запустят... (10941)
- Без рекламы: для «VK Видео» появилась... (8379)
- Почему российский мессенджер назвали Max? В... (8785)
- В поезд без паспорта: Минцифры запустило... (8187)
- «Нет дата-центрам»: в Индианаполисе... (10499)
- «Нет дата-центрам»: в Индианаполисе... (9802)
- Skoda создала механический велосипедный... (8780)
- Чтобы играть в игры от PlayStation 3 на ПК... (9160)
- В Google Chrome появилась вертикальная... (10205)
- Свежие тесты старичков показывают, что, если... (10549)
- Теперь видеокарту Intel Arc Pro B70 с 32 ГБ... (9985)
- Процессоры Intel Nova Lake предложат... (9610)
- Впервые в истории астронавты на орбите Луны... (8408)
- Создатель Bitcoin снова найден? Журналисты... (10173)
- Россияне стали чаще покупать дорогие... (10822)
- Почти половина из 80 000 уволенных в прошлом... (10700)
Разработчик Google Duo и WebRTC перешёл на работу в Clubhouse
Дата: 2021-05-27 18:10
Подробнее на 3Dnews.ru
Предыдущие новости
Epic Games продемонстрировала на видео новый игровой графический движок Unreal Engine 5
Компания Epic Games представила новый движок для разработки игр собственной разработки Unreal Engine 5. Epic Games продемонстрировала работу движка на видео длинной 16 минут. В видео была показана работа инструмента для создания открытых игровых миров World...
Dying Light 2 выйдет 16 ноября
В социальной сети ВКонтакте появилась реклама с датой выхода экшена про зомби Dying Light 2. Игра выйдет 16 ноября текущего года. Ранее на сайте итальянского магазина появился баннер с другой датой выхода проекта – 7...
Создатели мрачного фэнтезийного шутера Witchfire показали новый геймплей игры
Студия Astronauts выпустили несколько новых коротких роликов с демонстрацией геймплея шутера Witchfire. Видео были опубликованы в новом отчете о
Разработчик Google Duo и WebRTC перешёл на работу в Clubhouse
Стало известно, что после почти 15 лет работы в Google компанию покинул Джастин Уберти (Justin Uberti), один из разработчиков стандарта WebRTC и сервиса видеочатов Google