- Возрожденная Volga готовится выйти на... (10297)
- Иран угрожает разбомбить «Звездные врата» —... (9693)
- Голливуд, берегись: Grok Imagine научился... (9352)
- Samsung полностью откажется от собственного... (8004)
- Илон Маск признался: уникальная зарядная... (8720)
- Баканов: МКС сведут с орбиты по плану в 2030... (9092)
- Новые бестселлеры Huawei: продажи Huawei... (9022)
- Обсерватория им. Веры Рубин обнаружила 11000... (8803)
- Intel испытала нейронное сжатие текстур на... (9757)
- Huawei Pura 90 Pro получит значительно... (10749)
- ИИ помог запустить Windows на несовместимой... (7852)
- Представлен смартфон Honor X70 Refresh... (10659)
- Процессор Intel Bartlett Lake смог запустить... (8829)
- Самая большая батарея в истории... (8740)
- Xiaomi срочно чинит флагманы: крупное... (8289)
- Huawei уже опередила компанию Apple на рынке... (10742)
Разработчик Google Duo и WebRTC перешёл на работу в Clubhouse
Дата: 2021-05-27 18:10
Подробнее на 3Dnews.ru
Предыдущие новости
Epic Games продемонстрировала на видео новый игровой графический движок Unreal Engine 5
Компания Epic Games представила новый движок для разработки игр собственной разработки Unreal Engine 5. Epic Games продемонстрировала работу движка на видео длинной 16 минут. В видео была показана работа инструмента для создания открытых игровых миров World...
Dying Light 2 выйдет 16 ноября
В социальной сети ВКонтакте появилась реклама с датой выхода экшена про зомби Dying Light 2. Игра выйдет 16 ноября текущего года. Ранее на сайте итальянского магазина появился баннер с другой датой выхода проекта – 7...
Создатели мрачного фэнтезийного шутера Witchfire показали новый геймплей игры
Студия Astronauts выпустили несколько новых коротких роликов с демонстрацией геймплея шутера Witchfire. Видео были опубликованы в новом отчете о
Разработчик Google Duo и WebRTC перешёл на работу в Clubhouse
Стало известно, что после почти 15 лет работы в Google компанию покинул Джастин Уберти (Justin Uberti), один из разработчиков стандарта WebRTC и сервиса видеочатов Google