- AM4, живи. Свежие тесты игрового процессора... (11258)
- Сбой в метро Москвы. Банковские карты... (12014)
- Эта крошечная электронная книга весит 58 г и... (12034)
- Экипаж лунного корабля Orion оказался в... (12597)
- Простой способ добавить компьютеру поддержку... (11730)
- Смартфон с самой большой жидкостной системой... (12133)
- Классический экшен, никакого ИИ и... (10388)
- Экономия в исполнении Samsung. Компания... (12074)
- Philips представила 144-герцевый монитор с... (11266)
- Darkest Dungeon про альпинистов:... (13323)
- 2300 евро с дополнительным объективом или... (11124)
- МТС запустила полноценную сеть 5G, но не в... (10181)
- В России создали аэростат для мобильной... (10755)
- Tesla впервые с конца 2024 года обошла BYD... (12022)
- Власти обязали крупнейшие российские... (12380)
- Rowhammer адаптировали для взлома... (12489)
Разработчик Google Duo и WebRTC перешёл на работу в Clubhouse
Дата: 2021-05-27 18:10
Подробнее на 3Dnews.ru
Предыдущие новости
Epic Games продемонстрировала на видео новый игровой графический движок Unreal Engine 5
Компания Epic Games представила новый движок для разработки игр собственной разработки Unreal Engine 5. Epic Games продемонстрировала работу движка на видео длинной 16 минут. В видео была показана работа инструмента для создания открытых игровых миров World...
Dying Light 2 выйдет 16 ноября
В социальной сети ВКонтакте появилась реклама с датой выхода экшена про зомби Dying Light 2. Игра выйдет 16 ноября текущего года. Ранее на сайте итальянского магазина появился баннер с другой датой выхода проекта – 7...
Создатели мрачного фэнтезийного шутера Witchfire показали новый геймплей игры
Студия Astronauts выпустили несколько новых коротких роликов с демонстрацией геймплея шутера Witchfire. Видео были опубликованы в новом отчете о
Разработчик Google Duo и WebRTC перешёл на работу в Clubhouse
Стало известно, что после почти 15 лет работы в Google компанию покинул Джастин Уберти (Justin Uberti), один из разработчиков стандарта WebRTC и сервиса видеочатов Google