- Видеокарты Radeon снова можно купить по... (8656)
- Поставки электромобилей Tesla рухнули на 14... (8746)
- Ветеран Microsoft: обновления Windows не... (9721)
- На следующей неделе «Яндекс» проведёт... (9368)
- Тепло от дата-центров для ИИ начало... (9197)
- Космический корабль Orion возвращается к... (9390)
- Вышла российская операционная система «Альт... (14268)
- Представлен смартфон среднего уровня Honor... (8546)
- Blizzard заинтриговала фанатов StarCraft... (8643)
- Не мытьём, так катаньем: Microsoft Edge... (9820)
- Фото и видео Луны в 4К и со скоростью 260... (9135)
- Ubuntu превращается в Windows? Система... (10342)
- Для базовых станций сотовой связи и не... (12958)
- В поиске Яндекса можно выбрать врача по ОМС... (10062)
- Игроки профинансировали русскую озвучку... (10296)
- Представлен необычный сетевой фильтр Anker... (10650)
Разработчик Google Duo и WebRTC перешёл на работу в Clubhouse
Дата: 2021-05-27 18:10
Подробнее на 3Dnews.ru
Предыдущие новости
Epic Games продемонстрировала на видео новый игровой графический движок Unreal Engine 5
Компания Epic Games представила новый движок для разработки игр собственной разработки Unreal Engine 5. Epic Games продемонстрировала работу движка на видео длинной 16 минут. В видео была показана работа инструмента для создания открытых игровых миров World...
Dying Light 2 выйдет 16 ноября
В социальной сети ВКонтакте появилась реклама с датой выхода экшена про зомби Dying Light 2. Игра выйдет 16 ноября текущего года. Ранее на сайте итальянского магазина появился баннер с другой датой выхода проекта – 7...
Создатели мрачного фэнтезийного шутера Witchfire показали новый геймплей игры
Студия Astronauts выпустили несколько новых коротких роликов с демонстрацией геймплея шутера Witchfire. Видео были опубликованы в новом отчете о
Разработчик Google Duo и WebRTC перешёл на работу в Clubhouse
Стало известно, что после почти 15 лет работы в Google компанию покинул Джастин Уберти (Justin Uberti), один из разработчиков стандарта WebRTC и сервиса видеочатов Google