- А есть в этом смартфоне что-то кроме... (11711)
- Китайские компании активно отъедают долю у... (10592)
- Текущее снижение цен на память — затишье... (11240)
- Киберпанк для панка: мозговые импланты... (9586)
- Стратегия Stormgate от экс-разработчиков... (11056)
- Китайский мини-ПК в форме шайбы от Lenovo... (10181)
- SpaceX подала заявку на IPO, которое... (11271)
- AUO заявила о разработке первого в мире 24″... (11967)
- Sony впервые за шесть лет изменит дизайн... (11562)
- Anthropic вспомнила об авторских правах —... (10611)
- За год с небольшим Роскосмос запустил 130... (10767)
- Ажиотажный рост цен на оперативную память... (10464)
- Intel выкупит оставшуюся долю в своей... (9267)
- Официально: апрельская подборка PS Plus... (11380)
- MediaTek Dimensity 9600 станет похожей на... (11382)
- Амбициозный боевик Saros от разработчиков... (11330)
Разработчик Google Duo и WebRTC перешёл на работу в Clubhouse
Дата: 2021-05-27 18:10
Подробнее на 3Dnews.ru
Предыдущие новости
Epic Games продемонстрировала на видео новый игровой графический движок Unreal Engine 5
Компания Epic Games представила новый движок для разработки игр собственной разработки Unreal Engine 5. Epic Games продемонстрировала работу движка на видео длинной 16 минут. В видео была показана работа инструмента для создания открытых игровых миров World...
Dying Light 2 выйдет 16 ноября
В социальной сети ВКонтакте появилась реклама с датой выхода экшена про зомби Dying Light 2. Игра выйдет 16 ноября текущего года. Ранее на сайте итальянского магазина появился баннер с другой датой выхода проекта – 7...
Создатели мрачного фэнтезийного шутера Witchfire показали новый геймплей игры
Студия Astronauts выпустили несколько новых коротких роликов с демонстрацией геймплея шутера Witchfire. Видео были опубликованы в новом отчете о
Разработчик Google Duo и WebRTC перешёл на работу в Clubhouse
Стало известно, что после почти 15 лет работы в Google компанию покинул Джастин Уберти (Justin Uberti), один из разработчиков стандарта WebRTC и сервиса видеочатов Google