- 8849 Hike — защищённый смартфон с... (2708)
- Ubisoft запустила в студии разработчиков The... (2693)
- Changan CS75 Plus нового поколения вышел в... (2174)
- Первый подключаемый гибрид Geely для России... (1949)
- Быстро набрал обороты и подорожал: Tenet T4... (1992)
- Китайский электропоезд разогнали до... (2240)
- Новая теория космологии: геометрия Финслера... (2017)
- 7800 мАч, 120 Вт, 165-герцевый экран,... (2172)
- Первый в России физический искусственный... (2950)
- Китайские мотоциклы полностью подмяли под... (2001)
- Теперь никаких долларов и только в Китае:... (2757)
- Tesla сосредотачивается на роботах и ИИ,... (2139)
- Японские производители автомобильных... (2157)
- Захваченная Нидерландами Nexperia... (2212)
- Nokia — живее всех живых. Прибыль компании... (2598)
- Project Bromo или попытка потягаться со... (2057)
В «Ситимобил» запустили семейные аккаунты с единой оплатой
Дата: 2021-08-24 16:40
Команда сервиса вызова такси «Ситимобил» объявила о запуске новой удобной опции — семейных акаунтов.
«Семейный аккаунт» позволяет собрать группу из 5 человек и закрепить единый способ оплаты для всех. Каждый член группы может самостоятельно заказывать такси через свое приложение и оплачивать поездки с семейного счета.
Для создания общего аккаунта нужно выбрать способ оплаты — картой, а затем пригласить всех участников. Участников можно выбрать из списка контактов или просто добавить номер пользователя.
Создать «семейный аккаунт» можно не только с родственниками, но и с друзьями или коллегами — пользователь может быть участником сразу нескольких групп.
«Ситимобил» будет начислять повышенный кешбэк участнику семейного аккаунта, совершившему поездку с семейным методом оплаты — дополнительные 5% к кешбэку текущего уровня в программе лояльности.
Подробнее на iXBT
Предыдущие новости
В России появится тестовая зона тропосферной связи
Холдинг «Росэлектроника», входящий в государственную корпорацию «Ростех», и компания «ЭР-Телеком Холдинг» развернут на территории Красноярского края тестовую зону с тропосферной связью.
Старые iPhone можно заставить работать быстрее, если поменять регион на Францию
По сообщениям сетевых источников, пользователи iPhone, особенно старых моделей, могут повысить производительность устройства, выбрав в качестве домашнего региона Францию. После изменения настроек устройство начинает работать более быстро и плавно. Очевидно, что причина таких изменений заключается в том, что в прошлом Франция оштрафовала Apple за умышленное снижение...
Европейский рынок персональных компьютеров продолжает расти
Компания Canalys обнародовала квартальную статистику по рынку персональных компьютеров Западной Европы. Данные учитывают поставки десктопов, ноутбуков, а также рабочих станций.
Xiaomi перестанет выпускать смартфоны под брендом Mi
Китайский производитель смартфонов Xiaomi перестанет использовать "Mi" в названии своих новых продуктов. Об этом во вторник сообщил официальный представитель