- Слишком большой ЦОД для маленькой страны —... (2375)
- Mitsubishi Heavy Industries модернизирует... (2186)
- Станция NASA «Психея» приблизится к Марсу... (2054)
- В ЕС назвали VPN лазейкой для обмана систем... (2000)
- Департамент DOGE Илона Маска использовал... (1811)
- В Китае создан первый в мире «двухъядерный»... (1884)
- С опозданием на месяц OpenAI ответила на... (2151)
- NASA испытало лопасти будущего марсианского... (1907)
- TSMC отправит устаревшее оборудование для... (2177)
- AMD впервые обогнала Intel по серверной... (1912)
- В прошлом квартале AMD впервые выручила в... (2037)
- Грузовики Tesla Semi получили батареи... (2555)
- Акции Intel подскочили в цене на 14 % после... (2531)
- Новая статья: Saros — исправление ошибок,... (2750)
- Intel снова будет производить чипы для... (2475)
- «Мощный инструмент, но не замена художников... (2399)
Из одного смартфона Xiaomi сделали глобус и модель целого района Шанхая. Пользователи восторгаются вниманием к деталям
Дата: 2021-10-26 14:08
На официальной страничке Xiaomi в социальной сети Weibo опубликовали интересное видео, в котором нам демонстрируют разборку сгибающегося смартфона Xiaomi Mix Fold.
Смартфон разобрали не просто так, а чтобы собрать из его деталей модель района Пудун, который расположен в Шанхае. В Пудуне построены самые высокие небоскрёбы Шанхая. Примечательно то, что в раскрытом состоянии смартфон демонстрирует часть Пудуна, а также один из гигантских постов с крошеными моделями автомобилей. Также остались запчасти, чтобы собрать глобус, который прячется по частям под «водной поверхностью».
Модель можно полностью разобраться и сложить все детали в предусмотренные места, после чего смартфона в закрытом состоянии не будет отличаться от обычного Xiaomi Mix Fold. Пользователи в комментариях к этому видео восторгаются вниманием к деталям и проделанной работой.
Недавно команда разработчиков MIUI сообщила о скором выходе большого обновления для сгибающегося смартфона Xiaomi Mix Fold, которое будет выпущено до конца текущего месяца.
Подробнее на iXBT
Предыдущие новости
Концентратор для умного дома Aqara Hub E1 поддерживает Zigbee 3.0 и питается от USB
Компания Aqara, называющая себя «ведущим поставщиком продуктов для умного дома», объявила о выпуске устройства Aqara Hub E1. Это концентратор для умного дома, поддерживающий Zigbee 3.0 и рассчитанный на питание от шины USB. Кроме того, это самый маленький концентратор Aqara на данный момент. По словам производителя, концентратор служит центром управления для широкого спектра...
В Центре Гамалеи перечислили признаки, моментально выдающие липовую COVID-вакцинацию
По данным СМИ, цена фальшивого сертификата о COVID-вакцинации доходит до 23 000 рублей. Ранее издание NVL рассказывало о ковидных вечеринках и о том, чем они могут закончиться для
Смартфоны Redmi Note 11 Pro и Pro+ получат 108-Мп камеры
Китайская компания Xiaomi обнародовала ряд тизеров, демонстрирующих смартфоны Redmi Note 11 Pro: официальная презентация этих аппаратов состоится в предстоящий четверг — 28
Саундтрек «Стражей Галактики» Square Enix выпустят на виниле
Компания Mondo выпустит на виниле саундтрек игры «Стражей Галактики» Square Enix — предзаказы стартуют 27