- КамАЗ начал выпускать флагманские тягачи... (1616)
- Dodge Durango вновь получил мотор Pentastar... (1262)
- Сверхтихий горизонтально-оппозитный... (1493)
- Тим Кук не уйдёт с поста главы Apple как... (1409)
- У Китая теперь есть своя очень быстрая... (1190)
- ASML предложила США стать «глазами и ушами... (1358)
- И батарея 6500 мАч, и зарядка 100 Вт.... (1723)
- 1000 мАч, 10 часов работы, IP67, цена менее... (1317)
- Linux-ноутбук на Snapdragon X1 Elite отменён... (1671)
- Это самая мощная видеокарта из коробки,... (1368)
- TeamGroup выпустила SSD с физической красной... (1438)
- Valve точно не будет субсидировать Steam... (1402)
- Первые 150 сертифицированных в России... (1445)
- «Проводник» в Windows 11 наконец-то станет... (1588)
- В России продают уникальный шестиколесный... (1501)
- Mazda продлевает жизнь Mazda2, которой уже... (1505)
Подробности о рекламе в Telegram. Павел Дуров заявил, что большинство её не заметит
Дата: 2021-11-05 08:35
Создатель Telegram Павел Дуров в своём канале рассказал о том, что скоро в каналах Telegram впервые появятся официальные рекламные сообщения, однако большинство пользователей не заметят это изменениt.
Во-первых, реклама будет показываться только в больших каналах, который тяжело финансово поддерживать Telegram. Мессенджер не будет показывать рекламные сообщения в обычных личных чатах или группах.
Во-вторых, для показа рекламы не будут использованы личные данные: «Конфиденциальность пользователей для Telegram первостепенна. Содержимое рекламных сообщений будет зависеть только от тематики каналов, в которых они выводятся, а не от личных данных пользователей».
В-третьих, Дуров пообещал, что реклама не будет навязчивой. Речь идёт о коротких текстах без внешних ссылок или фотографий. При этом реклама будет появляться только после просмотра всех новых сообщений в канале.
В каналах Telegram сейчас встречается реклама, которую публикуют сами владельцы Telegram-каналов в виде обычных сообщений. Официальные рекламные сообщения, которые внедряет Telegram, будут намного более комфортными для пользователей. Доход от таких рекламных объявлений позволит Telegram дальше предоставлять пользователям бесплатный и неограниченный сервис.
Павел Дуров
Подробнее на iXBT
Предыдущие новости
Самый дешёвый смартфон в мире предлагают за 27 долларов. JioPhone Next поступил в продажу в Индии
Смартфон Reliance JioPhone Next, который был создан совместимыми усилиями Reliance и Google, поступил в продажу в Индии, но просто зайти в магазин и купить его не получится. Компания попросила тех, кто хочет заполучить новый телефон, сначала зарегистрироваться на сайте компании или через WhatsApp. После завершения регистрации они могут отправиться в магазин. Смартфоны есть в...
Эти эксклюзивы PlayStation тоже появятся на ПК. В новой утечке указаны Horizon Forbidden West, Ghost of Tsushima, Returnal, Sackboy A Big Adventure и Ratchet & Clank
Недавно стало известно, что Sony Interactive Entertainment зарегистрировала бренд PlayStation PC. Это стало ещё одним доказательством того, что Sony намеревается увеличить количество своих игр на платформе
Al Arabiya: bluetooth-наушники при длительном использовании могут вызвать рак у человека
В публикации арабского издания Al Arabiya, ссылающегося на сайт Boldsky, сообщается, что частое использование беспроводных наушников может приводить к негативным последствиям для здоровья человека, передает
Мошенники начали обманывать пользователей сервиса бесплатных объявлений
Как рассказал РИА Новости эксперт по кибербезопасности "Лаборатории Касперского" Виктор Чебышев, мошенники используют сервис бесплатных объявлений, чтобы заполучить базу телефонных номеров