- Motorola Razr 70 Ultra показали до анонса:... (11094)
- Продажи технологичного российского седана... (9405)
- Продажи технологичного российского седана... (9328)
- Первый российский двигатель для сверхлегких... (10068)
- Дизель возвращается: УАЗ «Патриот» 2026... (10430)
- OpenAI предложит часть своих акций розничным... (8742)
- В Кремле ощутили на себе перебои со связью и... (11284)
- Два лунохода массой до 500 кг будут... (11325)
- АЭС для Луны, мегаваттные двигатели и РИТЭГ.... (11967)
- Российская орбитальная станция создаётся с... (9668)
- В России создали прототип системы для... (9605)
- Intel и SambaNova запустили продукт,... (9184)
- Tubi стал первым стримингом, интегрированным... (8521)
- iPhone заняли половину топ-10 самых... (11454)
- Apple заняла половину позиций в топ-10... (8779)
- Motorola пала жертвой дефицита памяти и... (10398)
Представитель РАТЭК Гуськов предупредил о росте цен на SSD-накопители
Дата: 2022-02-11 16:11
Подробнее на Yandex.ru
Предыдущие новости
Количество игроков в Sifu за первые три дня с релиза достигло полумиллиона
Как стало известно, за первые три дня с момента официальной премьеры аудитория Sifu разрослась до 500 тыс. человек. К продажам данный показатель в Sloclap почему-то не приравнивают. Стоит отметить, что официально Sifu ни по каким подпискам не...
Google повторно убила Google+
Напоминаем, что проект был реанимирован как Google Currents, предназначенный исключительно для платных клиентов G Suite. Теперь создатели Google Workspaces объявили, что это приложение также было закрыто, что ознаменовало собой окончательный конец социальной сети...
Когда смартфон слишком горячий. ZTE представила систему охлаждения Red Magic Turbo Cooling Fan для смартфонов
Бренд Nubia Red Magic компании ZTE представил новый геймерский продукт, и это не смартфон. Речь о системе охлаждения для смартфона. Новинка получила название Red Magic Turbo Cooling Fan, и пока не имеет цены. Но продажи должны стартовать уже 17 февраля, так что вскоре этот пробел будет заполнен. Red Magic Turbo Cooling Fan не является чем-то совершенно новым для рынка....
Intel создаёт ускоритель блокчейна
Компания Intel заявила о своём желании внести свой вклад в развитие технологий блокчейна с помощью дорожной карты энергоэффективных ускорителей. Intel будет задействовать и продвигать открытую и безопасную экосистему блокчейна, а также будет способствовать развитию этой технологии ответственным и устойчивым образом. Мы помним, что некоторые блокчейны требуют огромной...