- «Этот вид ощущается совсем иначе».... (11428)
- Google представила ИИ-модели Gemma 4. Две из... (11883)
- На космическом корабле Orion к Луне... (12579)
- Intel на днях представила видеокарту Arc Pro... (13278)
- Энтузиаст установил Windows 3.1x на... (12255)
- Серверы AWS в Бахрейне и Дубае выведены из... (10489)
- Samsung подтвердила проблему с камерой... (11724)
- Bigme готовит первый в мире смартфон с двумя... (10958)
- Arm за несколько лет почти полностью... (11357)
- Один из будущих флагманских процессоров... (10839)
- Обновлённый RedMagic 11 Pro показал... (12347)
- Гусеничная лента, сложный зубчатый механизм... (11290)
- Ноутбук Asus 10 раз ездил в фирменный... (11449)
- 100 дюймов, 1920 зон подсветки, 288 Гц —... (11962)
- Ford GT Mk IV показал круг около 6:15 на... (11375)
- Комета стремительно распадается перед... (11702)
Представитель РАТЭК Гуськов предупредил о росте цен на SSD-накопители
Дата: 2022-02-11 16:11
Подробнее на Yandex.ru
Предыдущие новости
Количество игроков в Sifu за первые три дня с релиза достигло полумиллиона
Как стало известно, за первые три дня с момента официальной премьеры аудитория Sifu разрослась до 500 тыс. человек. К продажам данный показатель в Sloclap почему-то не приравнивают. Стоит отметить, что официально Sifu ни по каким подпискам не...
Google повторно убила Google+
Напоминаем, что проект был реанимирован как Google Currents, предназначенный исключительно для платных клиентов G Suite. Теперь создатели Google Workspaces объявили, что это приложение также было закрыто, что ознаменовало собой окончательный конец социальной сети...
Когда смартфон слишком горячий. ZTE представила систему охлаждения Red Magic Turbo Cooling Fan для смартфонов
Бренд Nubia Red Magic компании ZTE представил новый геймерский продукт, и это не смартфон. Речь о системе охлаждения для смартфона. Новинка получила название Red Magic Turbo Cooling Fan, и пока не имеет цены. Но продажи должны стартовать уже 17 февраля, так что вскоре этот пробел будет заполнен. Red Magic Turbo Cooling Fan не является чем-то совершенно новым для рынка....
Intel создаёт ускоритель блокчейна
Компания Intel заявила о своём желании внести свой вклад в развитие технологий блокчейна с помощью дорожной карты энергоэффективных ускорителей. Intel будет задействовать и продвигать открытую и безопасную экосистему блокчейна, а также будет способствовать развитию этой технологии ответственным и устойчивым образом. Мы помним, что некоторые блокчейны требуют огромной...