- AMD продлила жизнь AM5 до 2029 года и... (5259)
- AMD продлила жизнь AM5 до 2029 года и... (4941)
- AMD выпустит Radeon RX 9070 GRE по всему... (7857)
- AMD вернула легенду: Ryzen 7 5800X3D... (4944)
- Новая статья: Обзор видеокарты MSI GeForce... (7204)
- Анонсирована «Смерш: Охотник на волков» —... (5480)
- MSI представила монитор с разрешением 5K,... (5353)
- Иранские хакеры превратили ChatGPT и Gemini... (5455)
- Авторы эвакуационного шутера Active Matter... (5199)
- До 20 ядер и графика уровня RTX 5070:... (5782)
- GamesVoice анонсировала сбор средств на... (5550)
- Sony показала последние телевизоры... (5497)
- Asus готовит «первый в мире OLED-монитор для... (5290)
- Microsoft перевела GitHub Copilot с подписки... (5031)
- Трафик поисковика DuckDuckGo утроился после... (5094)
- ИИ стал реже галлюцинировать, но всё ещё... (5250)
Motorola дразнит сразу двумя флагманами. Их представят уже 17 марта
Дата: 2022-03-14 17:04
Motorola несколько дней назад подтвердила, что 17 марта состоится её пресс-конференция. Теперь компания сообщила, что на мероприятии будут представлены две новинки, одной из которых будет Motorola Edge X30 Under Screen Edition.
Ожидается, что другое устройство будет специальной версией серии Motorola Edge X30, которая будет очень похожа по характеристикам на Motorola Edge X30 Under Screen Edition. IT Home предполагает, что это издание для фанатов какой-то команды «Формулы-1».
Ожидается, что Edge X30 Under Screen Edition получит 6,7-дюймовый дисплей AMOLED FHD+ с частотой 144 Гц, операционную систему Android 12 с MY 3.0, однокристальную систему Snapdragon 8 Gen 1 и аккумулятор ёмкостью 4800 мА•ч с поддержкой зарядки 68 Вт. Телефон будет оснащён 60-мегапиксельной фронтальной камерой и основной камерой с двумя 50-мегапиксельными датчиками, а также третьим модулем разрешением 2 Мп для макро.
Кроме того, старшая версия получит 512 ГБ флеш-памяти.
Подробнее на iXBT
Предыдущие новости
Нет, Россия не собирается оставлять американского астронавта на МКС, несмотря на санкции из-за событий на Украине
Корпорация Роскосмос на своей странице Вконтакте опубликовала официальное сообщение о том, что угрозы для американского астронавта Марка Ванде Хайя нет. Роскосмос никогда не давал повода партнёрам сомневаться в своей надежности, астронавт Марк Ванде Хай вернется на Землю на российском корабле Союз МС-19 вместе с Антоном Шкаплеровым и Петром Дубровым 30 марта. Безопасная...
Роутеры TP-Link уличили в отправке всех данных пользователей «на анализ» без их согласия
Компания TP-Link давно сотрудничает с Avira, предлагая различные решения для веб-безопасности со своими продуктами, такими как маршрутизаторы Wi-Fi. Такие функции, как HomeCare или HomeShield, предназначены для защиты подключенных устройств пользователей от кибератак и различных онлайн-угроз. Пользователь Reddi с именем ArmoredCavalry заметил, что маршрутизатор TP-Link Archer...
На платформе Boosty отменили комиссию для всех блогеров
Команда платформы монетизации авторского контента Boosty.to, по сути, российского аналога Patreon, объявила приятную новость — с 14 марта отменяется комиссия для всех блогеров. В результате отмены комиссии авторы смогут получать 100% дохода от инструментов монетизации. Программа будет действовать в течение месяца — до 14 апреля 2022 года. Как обещают в пресс-службе,...
Доступ к социальной сети Instagram ограничен на всей территории России
Доступ к социальной сети Instagram ограничен на всей территории России с 00:00 мск 14 марта по требованию Роскомнадзора. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства. Следите за развитием событий в трансляции: «Санкционный удар по России и российский ответ Западу —...