- Запустился мессенджер XChat от Илона Маска —... (7142)
- Соцсеть X выпустила мессенджер XChat для iOS... (8126)
- Илон Маск в очередной раз сообщил о запуске... (7686)
- А король-то голый: VDURA уверена, что SSD не... (9918)
- Новая статья: Mouse: P.I. For Hire —... (12424)
- Digma Pro представил офисные IPS-мониторы... (12252)
- Физики создали принципиально новую камеру... (9094)
- ОАЭ намерены перевести половину госсектора... (9285)
- «Они заржавели»: модули лунной орбитальной... (10773)
- «Открыла новую главу для корейских игр»:... (11911)
- Режиссёр Resident Evil Requiem засветил... (10536)
- Вопреки опасениям фанатов, в Assassin’s... (11056)
- «Готическая версия Returnal»: трейлер... (10086)
- В буме финансирования термоядерных стартапов... (10111)
- «Очень рады и до сих пор ошеломлены»:... (8393)
- Китайская игровая видеокарта Lisuan LX 7G100... (9886)
Новое ИТ-решение пополнит «Банк технологий» Москвы
Дата: 2022-03-15 08:59
Подробнее на Yandex.ru
Предыдущие новости
Пользователи WhatsApp в РФ сообщают о проблемах с подключением к мессенджеру
Как сообщает Ufanotes.ru, накануне вечером пользователи популярного мессенджера WhatsApp из России испытали сбои в работе приложения. Проблемы возникли только с web-версией мессенджера и приложения для компьютера, не было подключения к...
Honor 50 получит Magic UI 6 с Android 12 во втором квартале, а Honor 50 Lite — в третьем
Новые смартфоны Honor Magic V и Magic4 Pro оснащены оболочкой Magic UI 6.0 на базе Android 12, но другие телефоны Honor по-прежнему работают под управлением Magic UI 5.0. Теперь же компания рассказала, когда обновление выйдет на других смартфона. Honor 50 будет обновлен до Magic UI 6.0 во втором квартале (с апреля по июнь), а Honor 50 Lite получит его в третьем квартале...
«Мы создаем будущее, от которого мы все можем быть в восторге», — SpaceX празднует 20-летие
Компания SpaceX была основана 14 марта 2002 года, поэтому вчера она отметила своё 20-летие. Основатель компании поздравил всех сотрудников. В честь этого события компания выпустила ретроспективное видео. «Сегодня мы празднуем основание SpaceX и 20 лет достижений этой невероятной команды — мы создаем будущее, от которого мы все можем быть в восторге», — говорится в сообщении...
CША отказались от российских внедорожников и пикапов УАЗ
Американская компания Bremach Inc. сообщила клиентам, что она отказалась от планов поставлять внедорожники и пикапы УАЗ на рынок США. На официальном сайте компании размещено сообщение следующего содержания: «По понятным причинам все операции Bremach приостановлены, депозиты за автомобили будут возвращены клиентам». Компания в течение последних двух лет готовилась к выпуску в...