- Прорыв Google в ИИ усилил давление на акции... (10061)
- X Corp Илона Маска проиграла суд... (9353)
- Судья отклонил иск X Corp к рекламодателям о... (9492)
- Scythe выпустила недорогой двухбашенный... (10190)
- Ушла эпоха: Apple прекратила выпуск... (9346)
- Dell представила беспроводную мышку и... (10023)
- США обвинили китайскую SMIC в поставке... (11405)
- Власти США обвинили китайскую SMIC в... (9463)
- Apple откроет Siri для сторонних ИИ — можно... (9081)
- Apple разрешит пользователям подключать... (10176)
- Полноприводный 439-сильный гибридный... (14038)
- Apple похоронила Mac (11310)
- «Титановая» батарея 7000 мАч, 60 Вт, IP69 и... (11593)
- Samsung выпустила самую вместительную... (11144)
- В России появится еще один аналог Starlink —... (12251)
- 12-ядерный Ryzen AI 9 HX470, 32 ГБ ОЗУ и... (10291)
В России появились трудности с доступом к магазину приложений Google Play
Дата: 2022-03-23 23:49
Подробнее на Yandex.ru
Предыдущие новости
Видеокарты рекордно дешевеют в США. Разогнанная GeForce RTX 3070 Ti за 700 долларов, а GeForce RTX 3060 – за 430 долларов
Видеокарты продолжают дешеветь по всему миру (кроме России, что обусловлено всем известными событиями), но в США некоторые довольно мощные модели вплотную подобрались к рекомендованной розничной цене. Речь о GeForce RTX 3070 Ti и Radeon RX 6900 XT. Как пишет источник, местный ретейлер Microcenter снизил стоимость ASUS GeForce RTX 3070 Ti TUF Gaming на 250 долларов – до 700...
Honor X8 поступил в продажу за пределами Китая. Экран диагональю 6,7 дюйма, 64-мегапиксельная камера и тонкий корпус за 245 долларов
Honor представила смартфон X8 в Китае пару недель тому назад, а сейчас новинка выходит за пределами Поднебесной: с завтрашнего дня устройство доступно для предварительного заказа в Саудовской Аравии и ОАЭ. Цена – 245 долларов. Новинка представлена единственной конфигурацией с 6 ГБ ОЗУ и 128 ГБ флеш-памяти. Оперативную память можно увеличить на 2 ГБ путем создания виртуального...
Глава АППСИМ объяснил ужесточение политики властей по отношению к YouTube
По мнению главы АППСИМ, поскольку YouTube уже практически не зарабатывает на российском рынке, следует доарестовать счета платформы и пригрозить ей
Роскосмос планирует запуск спутников ГЛОНАСС нового поколения и переходит на заключение контрактов в рублях
Роскосмос в 2022 году планирует запустить навигационные спутники ГЛОНАСС нового поколения. Об этом сообщил генеральный директор госкорпорации Дмитрий Рогозин. «В этом году мы планируем вывести несколько космических аппаратов нового поколения - не "Глонасс-М", а "Глонасс-К" и "Глонасс-К2". Это более мощные аппараты», — сказал Рогозин. Он также отметил, что отключить Россию от...