- Приложение камеры в Apple iOS 27 станет... (6948)
- Вышел геймплейный трейлер Noir Bloom —... (7181)
- В некоторых Googlebook будут использоваться... (10699)
- M**a начнёт рассказывать родителям о новых... (7061)
- Micron начала пробные поставки передовых... (6805)
- Google рассказала о крупнейших нововведениях... (6765)
- Сотрудники M**a взбунтовались против ПО,... (7838)
- Samsung представит умные очки Galaxy Glasses... (6519)
- Ролевой боевик Star Wars: Fate of the Old... (6459)
- Продажи Silent Hill f превысили два миллиона... (5606)
- Google представила Gemini Intelligence —... (7351)
- Илон Маск намерен построить сеть космопортов... (6122)
- Китай запустит на Луну «кентавров» —... (5504)
- Взрывы белых карликов-каннибалов оказались... (5970)
- Рынок материалов для производства... (6504)
- Замедление темпов роста курса акций Nvidia... (4975)
326 л.с., три мотора, NFC, выдвижные ручки и система беспилотного вождения. Chery и Huawei представили умный кроссовер
Дата: 2022-04-05 15:40
Компания Chery через своё подразделение Jetour выпустит кроссовер Dasheng, в основе которого лежит новая платформа Kunlun, а также умные системы от Huawei. В продажу новинка должна поступить в продажу в третьем квартале 2022 года.
Переднюю часть Jetour Dasheng украшают двухъярусная оптика и безрамочная решётка радиатора. Также он получил необычные дневные ходовые огни, вызывающие ассоциации с новым Hyundai Tucson, но в Jetour Dasheng вся эта система выглядит куда более футуристично.
Автомобиль получит крупные 9-спицевые 20-дюймовые колёсные диски, а также выдвижные дверные ручки. Открыть машину можно при помощи NFC. То есть, двери будут автоматически отпираться при приближении владельца с ключом, специальной картой или телефоном, который заранее «связали» с автомобилем.
Начинка Huawei позволит обеспечить Dasheng 3-м уровнем беспилотного вождения, который позволяет автомобилю ехать самостоятельно во многих сценариях сценариев. Huawei уже поставляет оборудование и ПО для новых машин различных китайских брендов.
В движение Jetour Dasheng будет приводить гибридная силовая установка Kunpeng e, которая установлена в Chery Tiggo 8 Plus. Она включает бензиновый мотор ёмкостью 1,5 л мощностью 156 л.с. и два электрических мотора. Совокупная мощность составляет 326 л.с. при 565 Нм крутящего момента.
Подробнее на iXBT
Предыдущие новости
В сети засветился уникальный Renault Sandero, предназначенный для России
В сети появились фотографии прототипов хетчбэка Renault Sandero следующего поколения. Их опубликовало сообщество Avtograd News в социальной сети «ВКонтакте». Как отмечает источник, на фото показан Renault Sandero Stepway в версии, предназначенной для России. Фото автомобиля в чёрном чехле позволяет распознать важную подробность внешнего вида — передняя оптика автомобиля...
Опубликован чертеж с точными размерами iPhone 14 Pro Max
Опубликованы фото трехмероной модели iPhone 14 Pro Max. На изображениях видно насколько вырастет блок камер и что пришло на смену «челки». Ранее уже сообщалось, что блок камер в iPhone 14 Pro и 14 Pro Max вырастет на
Sniper Elite 5 «ушла на золото» — снайперский шутер выйдет 26 мая
Создатели Sniper Elite 5 из Rebellion объявили хорошую новость — готовящийся шутер о противостоянии снайпер Карла Фейрберна и нацистских войск «ушёл на
Amazon планирует запустить на орбиту 83 спутника проекта Kuiper
Amazon объявила о крупнейшей, по ее словам, сделке в истории коммерческой космической отрасли, подписав контракты с тремя компаниями на 83 запуска своих интернет-спутников проекта Kuiper. Об этом сообщает