- Обязательная маркировка не избавила россиян... (4807)
- Обязательная маркировка не избавила россиян... (3430)
- Главный конкурент намерен обогнать OpenAI в... (3483)
- Доступны 2G и 4G: в России установили 1000-ю... (4886)
- Jetour X70 Plus 2025 подорожал в России:... (3328)
- Солнце разошлось не на шутку: в течение... (3310)
- Таких вспышек в сторону Земли не было уже... (5941)
- За пять лет Sony продала больше PlayStation... (3372)
- За пять лет Sony продала больше PlayStation... (3046)
- Nextorage представила быстрый внешний SSD с... (3947)
- В России представили полноприводный... (4529)
- 100 дюймов, 144 Гц, 4K, 60-ваттная звуковая... (4318)
- Его раскупали даже без полного привода, а... (3163)
- Пятиметровый кузов с большой колёсной базой,... (5132)
- Рост цен на SSD может быть катастрофическим.... (3350)
- Электронная книга в формате смартфона с 4G и... (3450)
Какие модели Hyundai предпочитают россияне в условиях санкций: продажи Tucson взлетели в 4,4 раза
Дата: 2022-04-10 08:36
Мы много раз писали о том, что российский автомобильный рынок в условиях американских санкций существенно сократился. Давайте посмотрит на то, какие модели Hyundai предпочитают россияне в современных условиях.
Российские дилеры Hyundai в марте реализовали 4909 автомобилей, при этом продажи обвалились на 68% по сравнению с мартом прошлого года. Если же оценивать результат за квартал, то продажи Hyundai в нашей стране снизились на 25% и составили 30026 машин. Hyundai занимает третье место по продажам среди всех автопроизводителей в России, а рыночная доля марки в 1 квартале составила 10,8% против 10,4% годом ранее.
Бестселлером Hyundai в прошлом месяце остаётся седан Solaris, продажи которого упали сразу на 72% и составили 1666 автомобилей. На втором месте оказался компактный кроссовер Hyundai Creta, который выбрали 1563 человек, при этом падение продаж составило 77%.
Замыкает тройку российских бестселлеров Hyundai кроссовер Tucson, продажи которого выросли в 4,4 раза за счёт выхода нового поколения модели в прошло году. При этом фактические продажи составили 734 автомобиля.
В этом году у российских дилеров Hyundai появился седан Solaris в лимитированном исполнении Sportline, а также минивэн Staria, который пришел на смену предыдущему поколению модели H-1.
Подробнее на iXBT
Предыдущие новости
Xiaomi в 2022 году прекращает выпуск обновлений MIUI для 8 моделей смартфонов
В компании Xiaomi заявили, что с 18 июля текущего года больше не будут выпускать бета-версии прошивок для тестирования внутри
Создан бесплатный сервис по переносу YouTube-каналов в соцсеть «ВКонтакте»
В России запустили бесплатный сервис по переносу YouTube-каналов в социальную сеть «ВКонтакте», получивший название VKVideo Transfer. Об этом сообщается на странице команды разработчиков программного обеспечения Juice Development в соцсети...
Рогозин: ВПП на космодроме Восточный планируют завершить в октябре 2022 года
Строительство взлётно-посадочной полосы на космодроме Восточный планируется закончить в октябре 2022 года, заявил в эфире телеканала «Россия 24» глава «Роскосмоса» Дмитрий
Владелец Tesla Маск предложил верифицировать все аккаунты пользователей с Twitter Blue
Американский предприниматель, владелец компании Tesla Илон Маск предложил верифицировать аккаунты всех пользователей Twitter Blue. Его слова передает