- AMD научилась выжимать из DDR5 максимум —... (4434)
- Anthropic, OpenAI и SpaceX первыми внедрят... (4696)
- Asus представила портативную консоль ROG... (6150)
- Двухтонный ИИ: Dell начала поставки первых... (4613)
- Apple выпустит обновлённые Apple TV 4K и... (4417)
- Intel выпустила Xeon 6+ — первые процессоры... (4723)
- Рынок смартфонов ждёт худший год в истории —... (5007)
- Hyperion Research: объём мирового рынка НРС... (4287)
- Mewgenics совсем скоро получит официальный... (4819)
- Выбираем электронику к лету вместе с... (3958)
- Nvidia представила процессор RTX Spark для... (4497)
- Планшет Blackview MEGA 5 и умные очки BV200... (4494)
- Nvidia расписала будущее процессоров RTX... (4098)
- Самурайский экшен Onimusha: Way of the Sword... (6290)
- Представлен Surface Laptop Ultra — это самый... (4525)
- Apple собралась захватить рынок умных очков... (4579)
Оборотни в The Sims 4 появятся уже 16 июня
Дата: 2022-06-03 08:23
Подробнее на Yandex.ru
Предыдущие новости
The Callisto Protocol выйдет 2 декабря 2022 года
В рамках прошедшего мероприятия Sony — State of Play был представлен геймплейный трейлер хоррора The Callisto Protocol от создателя легендарной Dead Space. Таким образом выяснилось, что релиз проекта запланирован на 2 декабря 2022 года. Будем надеется, что переносов не будет и игра выйдет в...
Ремейк Resident Evil 4 выйдет в 2023 году
Разработчики назвали и точную дату релиза — 24 марта 2023 года. Ремейк Resident Evil 4 будет доступен на всех популярных платформах: PC, Xbox Series X/S и PlayStation 5. Кроме того, разработчики пообещали поддержку PlayStation
В Сети появился геймплейный трейлер игры про кота в киберпанке
Игрокам придется взять на себя роль кота, который исследует улицы и разгадывает тайны мегаполиса. В геймплейном трейлере пользователи могут увидеть, как главный герой исследует различные локации, выполненные в стиле киберпанка, а также сталкивается с...
В России мошенники начали взламывать личные кабинеты сотовых абонентов
В России выросло количество случаев, когда мошенники взламывают личные кабинеты сотовых абонентов. Об этом пишут «Известия» со ссылкой на источники, близкие к двум операторам