- Fable всё-таки не выйдет в 2026 году — в том... (6542)
- Dell представила самый лёгкий ноутбук XPS —... (5216)
- Утечка показала iPhone 18 Pro в цвете... (5297)
- ASRock выпустит видеокарту Radeon RX 9070 XT... (5200)
- Acer показала портативную консоль Nitro... (5216)
- Acer представила «доступный всем» игровой... (5068)
- Acer представила флагманский игровой ноутбук... (5929)
- Работа МКС будет продлена до 2030 года, даже... (5815)
- Ролевая игра The Witch's Bakery подружит... (5659)
- Дополнение «Баллады прошлого» к The Witcher... (5374)
- TSMC: чистая производительность чипов больше... (8824)
- MSI представила первый в мире игровой... (5339)
- «Воронья слободка»: Joby, Archer и Vertical... (5140)
- G.Skill показала модули DDR5-9200 без... (5588)
- Кроссовер с Clair Obscur, онлайн-кооператив... (6195)
- BYD спроектировала первый в Китае 4-нм чип... (5637)
Оборотни в The Sims 4 появятся уже 16 июня
Дата: 2022-06-03 08:23
Подробнее на Yandex.ru
Предыдущие новости
The Callisto Protocol выйдет 2 декабря 2022 года
В рамках прошедшего мероприятия Sony — State of Play был представлен геймплейный трейлер хоррора The Callisto Protocol от создателя легендарной Dead Space. Таким образом выяснилось, что релиз проекта запланирован на 2 декабря 2022 года. Будем надеется, что переносов не будет и игра выйдет в...
Ремейк Resident Evil 4 выйдет в 2023 году
Разработчики назвали и точную дату релиза — 24 марта 2023 года. Ремейк Resident Evil 4 будет доступен на всех популярных платформах: PC, Xbox Series X/S и PlayStation 5. Кроме того, разработчики пообещали поддержку PlayStation
В Сети появился геймплейный трейлер игры про кота в киберпанке
Игрокам придется взять на себя роль кота, который исследует улицы и разгадывает тайны мегаполиса. В геймплейном трейлере пользователи могут увидеть, как главный герой исследует различные локации, выполненные в стиле киберпанка, а также сталкивается с...
В России мошенники начали взламывать личные кабинеты сотовых абонентов
В России выросло количество случаев, когда мошенники взламывают личные кабинеты сотовых абонентов. Об этом пишут «Известия» со ссылкой на источники, близкие к двум операторам