- Глава Microsoft Сатья Наделла объявил... (8760)
- ИИ-агенты оказались уязвимы перед атаками на... (10541)
- ФБР научилось читать удалённые сообщения в... (8504)
- ФБР научилась читать удалённые сообщения в... (9337)
- Лунная миссия Artemis II подошла к концу —... (9736)
- Tesla начала борьбу с «обманками»,... (11279)
- За первые пять лет ИИ-бума спрос на память... (10095)
- В США арестован подозреваемый в попытке... (9402)
- M**a не смогла отвертеться от очередного... (11428)
- Учёные предложили неожиданный способ... (8985)
- Qualcomm не уверена в способности Samsung... (10080)
- Microsoft упростила структуру Windows... (9567)
- Новая статья: NUTMEG! A Nostalgic... (11500)
- Инсайдеры: спустя семь лет после Metro... (9937)
- Исследователи c помощью ИИ превратили... (9703)
- «Это не игра. Это карьера»: правительство... (10999)
Рогозин показал подземный город под стартовым комплексом «Ангара»
Дата: 2022-06-17 11:12
Подробнее на Yandex.ru
Предыдущие новости
Россиян предупредили об увеличении объема потребления трафика при использовании VPN
Пользователи могут сталкиваться с увеличением расхода интернет-трафика на фоне регулярного использования VPN-сервисов. Кроме того, может падать скорость самого интернета, сообщил руководитель Центра предотвращения киберугроз CyberART ГК Innostage Антон...
ВТБ откроет онлайн-банк в Telegram
По сообщению РБК со ссылкой на члена правления ВТБ Святослава Островского, компания собирается создать полноценный онлайн-банк в мессенджере Telegram. В марте 2022 года после введения санкций мобильное приложение «ВТБ Онлайн» было удалено из App Store и перестало работать на...
Глава СберБанка: в 2022 году отрицательные ставки по вкладам физлицам не грозят, но в 2023 году — не исключены
Глава СберБанка Герман Греф рассказал сегодня на Петербургском международном экономическом форуме, что банк продолжит вводить отрицательные ставки для юридических лиц, а также прояснил позицию банка по поводу счетов физических лиц. Итак, по словам Грефа, вводить отрицательные ставки по валютным вкладам и счетам физлиц в 2022 году не планируется. Однако СберБанк может...
Завод по производству «Телег» и «Приор» в Чечне теперь будет выпускать «ГАЗель» поколения Next
Министерство промышленности и энергетики республики Чечня подписало с «Группой ГАЗ» соглашение о запуске нового автосборочного конвейера, на котором будут собираться коммерческие автомобили «ГАЗель Next». Сообщается, что первые «ГАЗели» поколения «Next» сойдут с конвейера чеченского автомобильного завода «Чеченавто» осенью текущего года. Министр промышленности и энергетики...