- Realme выпустила смартфон с батареей на 7000... (10427)
- 7000 мАч, 100 Вт, AMOLED-дисплей 144 Гц, 50... (11165)
- Хранилище энергии Tesla за 250 млн долларов... (11239)
- «Надеемся на ваше понимание». Redmi повышает... (11220)
- Астронавты NASA взяли курс на Луну:... (11779)
- OpenAI внезапно решила потратить более сотни... (8407)
- Космический аппарат размером с холодильник... (9788)
- Российский «Спектр-М» попытается увидеть то,... (10451)
- Спутник, запущенный на лунном корабле Orion,... (10748)
- 7-летние обновления Samsung не означают... (9692)
- Подготовка к 5G: Yadro инвестирует 135 млрд... (9642)
- Google выпустила семейство открытых моделей... (9702)
- Samsung Galaxy A57 будет работать стабильнее... (11094)
- IBM «подружит» мейнфреймы с Arm, но пока,... (11442)
- Samsung выпустила обновление, после которого... (12498)
- Минцифры рассматривает возможность снять... (11986)
TSMC в 2024 году получит новое оборудование ASML и через год выйдет на 2 нм
Дата: 2022-06-17 12:02
Подробнее на 3Dnews.ru
Предыдущие новости
Смартфон Poco X4 GT со 144-Гц дисплеем и чипом Dimensity 8100 дебютирует 23 июня
Бренд Poco, созданный китайской компанией Xiaomi, опубликовал тизеры, сообщающие о том, что презентация производительного смартфона X4 GT состоится в четверг на следующей неделе — 23 июня. Источник изображений:...
TSMC анонсировала техпроцесс N2 — 2-нм чипы появятся в 2026 году
Крупнейший контрактный производитель полупроводников, компания TSMC, официально представила технологический процесс N2 (2-нм уровня), в котором она собирается внедрить транзисторы с круговым затвором GAAFET. Техпроцесс, как ожидается, должен быть введён в строй в 2025 году — на год позже, чем подобные транзисторы начнёт использовать Intel....
Создатели стейблкоина USDC анонсировали эмиссию цифрового евро — EUROC
Компания Circle Internet Financial Ltd. объявила о выпуске привязанной к евро версии своего популярного стейблкоина USDC, стоимость последнего напрямую связана с долларом. Euro Coin (EUROC) будет доступен с 30 июня институциональным клиентам, эмиссия предполагается по той же модели, что и USDC, только с поддержкой активами в евро. Источник изображения: Circle Internet...
Дмитрий Рогозин показал подземный город под стартовым комплексом «Ангара»
Ранее издание NVL сообщило, что новые спутники России обеспечат постоянный всепогодный мониторинг поверхности