- Amazon хочет купить Globalstar за 9 млрд... (11537)
- «Однозначно лучший трейлер в истории... (9338)
- Самый передовой человекоподобный робот... (12698)
- На лунном корабле Orion сломался туалет —... (11080)
- Трубопроводный газ поможет запитать и... (10495)
- Интернет появится там, где его никогда не... (11831)
- На компьютерах Huawei с HarmonyOS теперь... (10689)
- Лучший в мире камерофон Huawei Pura 80... (11424)
- Создатели Garry’s Mod подтвердили дату... (11146)
- Самая большая батарея в истории... (9923)
- Intel увеличит свою долю в капитале... (10356)
- Huawei вернулась не только на рынок... (10145)
- Представлен новейший отпариватель для одежды... (9893)
- Представлена камера наблюдения Xiaomi с... (9664)
- Новый смартфон Samsung показал возможности... (11000)
- Топовая SoC Snapdragon 8 Elite Gen 6 Pro... (11674)
TSMC в 2024 году получит новое оборудование ASML и через год выйдет на 2 нм
Дата: 2022-06-17 12:02
Подробнее на 3Dnews.ru
Предыдущие новости
Смартфон Poco X4 GT со 144-Гц дисплеем и чипом Dimensity 8100 дебютирует 23 июня
Бренд Poco, созданный китайской компанией Xiaomi, опубликовал тизеры, сообщающие о том, что презентация производительного смартфона X4 GT состоится в четверг на следующей неделе — 23 июня. Источник изображений:...
TSMC анонсировала техпроцесс N2 — 2-нм чипы появятся в 2026 году
Крупнейший контрактный производитель полупроводников, компания TSMC, официально представила технологический процесс N2 (2-нм уровня), в котором она собирается внедрить транзисторы с круговым затвором GAAFET. Техпроцесс, как ожидается, должен быть введён в строй в 2025 году — на год позже, чем подобные транзисторы начнёт использовать Intel....
Создатели стейблкоина USDC анонсировали эмиссию цифрового евро — EUROC
Компания Circle Internet Financial Ltd. объявила о выпуске привязанной к евро версии своего популярного стейблкоина USDC, стоимость последнего напрямую связана с долларом. Euro Coin (EUROC) будет доступен с 30 июня институциональным клиентам, эмиссия предполагается по той же модели, что и USDC, только с поддержкой активами в евро. Источник изображения: Circle Internet...
Дмитрий Рогозин показал подземный город под стартовым комплексом «Ангара»
Ранее издание NVL сообщило, что новые спутники России обеспечат постоянный всепогодный мониторинг поверхности