Добро пожаловать на форум PHP программистов!
За последние 24 часа нас посетили 20942 программиста и 1108 роботов. Сейчас ищут 415 программистов ...
Последние
Популярные

Volkswagen ID. 3 нового поколения доступен для заказа, опубликованы первые официальные изображения и подробности

Дата: 2022-12-03 11:19

Volkswagen представит публике новый электромобиль ID. 3 второго поколения весной следующего года, а пока что производитель опубликовал первые изображения новинки и открыл приём предзаказов.

«Новый ID. 3 демонстрирует нашу приверженность качеству, дизайну и экологичности. Дизайн стал более зрелым, и мы улучшили материалы, используемые в интерьере», — заявила Имельда Лаббе, член совета директоров Volkswagen по продажам, маркетингу и послепродажному обслуживанию.

Создавая обновленную версию, команда разработчиков учла ряд предложений от клиентов, чтобы улучшить продукт и расширить стандартный пакет оборудования: «Потребности наших клиентов всегда находятся в центре нашего внимания. Вот почему мы внимательно слушаем и фокусируемся на том, чтобы наш портфель продуктов соответствовал их требованиям».

Новый ID. 3 будет оснащен программным обеспечением последнего поколения и будет получать обновления по беспроводной сети. Кроме того, был модернизирован стандартный пакет оборудования: теперь он включает дисплей диагональю 12 дюймов, съемный пол багажного отделения и центральную консоль с двумя подстаканниками.

Такие функции, как Plug & Charge и интеллектуальный планировщик маршрутов, делают зарядку в новом ID. 3 еще более простой и удобной. Volkswagen использует в ID. 3 полностью интегрированные вспомогательные системы последнего поколения. Примерами этого являются опционально доступные системы помощи водителю Travel Assist, Swarm Data и Park Assist Plus.

«Часть нашей миссии в Volkswagen состоит в том, чтобы предлагать самые современные технологии и инновации для всех моделей, включая компактные автомобили, и ID. 3 служит тому примером — например, когда речь идет о новых системах удобства и помощи: мы сделать следующий шаг на пути к высокоавтоматизированному вождению с использованием роевых данных в последней версии Travel Assist», — объясняет Кай Грюниц, член правления бренда Volkswagen, отвечающий за развитие.

Покупатели из Германии уже могут заказать версии Life, Business, Style, Max и Tour. Стартовая цена ID. 3 Life составляет 43 995 евро. Ожидается, что из-за большого объема заказов клиенты, разместившие свой заказ сейчас, получат свой новый ID.3 только в четвертом квартале следующего года.



Подробнее на iXBT
 

Предыдущие новости

iXBT, 2022-12-03 11:22
544 л.с., полный привод и огромные «ноздри» за 12,6 млн рублей. Дилеры в России начали продавать новейшую BMW 7 серии (G70)

Дилеры из Находки, Владивостока, Краснодара, Смоленска и Новосибирска начали предлагать россиянам новейшую BMW 7 серии (заводской индекс G70). Автомобили в основном ввозят из США и ОАЭ. При наличии приличной суммы денег (цены стартуют от 10,35 мл рублей) можно выбирать из трех версий: 3,0-литрвой бензиновой заднеприводной 740i с двигателем мощностью 380 л.с., 3,0-литровой...

iXBT, 2022-12-03 10:34
Казахстан отказался от производства упрощенных автомобилей Lada. Сборку 800 машин, запланированных на декабрь, отменили

Как сообщает Avtograd News в социальной сети «ВКонтакте», Казахстан отказался от производства антикризисных автомобилей Lada Granta без ABS и с моторами пониженного экологического класса «Евро-2». Казахстан не хочет выпускать автомобили Lada Granta без ABS и с моторами экологического класса «Евро-2». Запланированнный объeм поставок кузовов и машинокомлектов на декабрь текущего...

iXBT, 2022-12-03 09:55
Резкий рост: у китайских автомобильных брендов в России уже 1000 дилеров. Chery вне конкуренции

Как сообщает агентство «Автостат», на начало этого месяца в России работает 1000 дилеров автомобильных китайских брендов. Ранее сообщалось, что в середине октября в России было 830 дилеров китайских марок, то есть за полтора месяца статус официальных дилеров той или иной марки получили еще, как минимум, 170 компаний. По данным «Автостат», такой резкий рост количества дилеров...

iXBT, 2022-12-03 10:17
Xiaomi 13 с крошечной рамках в руках пользователя показали с двух сторон

Несмотря на то, что анонс Xiaomi 13 не состоялся 1 декабря, как было запланировано ранее, утечки материалов о новинке не прекратились. Сегодня сразу несколько китайских источников опубликовали рендеры Xiami 13, которые демонстрируют реальный смартфон в руках пользователя. Ожидается, что устройство должно получить экран с очень узкой рамкой, которая установит рекорд по ширине в...

© 2024 «PHP.RU — Сообщество PHP-Программистов»
Главная | Форум | Реклама на сайте | Контакты VIP Сувениры
Разработка компании ODware