- Горизонт событий чёрной дыры перестал быть... (938)
- Представлен складной смартфон Vivo X Fold6 с... (810)
- Альтернативный клиент Telega объявил о... (921)
- Малайзия перехватила контрабандную партию из... (799)
- Дефицит довёл: производители стали... (753)
- CATL: до массового внедрения натриевых и... (849)
- На платформе ClawHub обнаружены вредоносные... (780)
- Обнаружен бэкдор-призрак Mistic — он... (805)
- Китайские USB-флешки уличили в... (867)
- Сердце Млечного Пути сняли с невероятными... (853)
- «Глоток свежего воздуха»: игроков впечатлил... (920)
- Два кристалла, 304 ядра и 32 Гбайт HBM:... (1220)
- Акции технологических компаний продолжают... (1128)
- Китайские ИИ-чипы в этом году захватят 79 %... (1160)
- Tesla предложила запитать ЦОД от домашних... (856)
- Meccha Chameleon обогнала все хиты 2026 года... (968)
Новая статья: Обзор смартфона Xiaomi 12T Pro: прямо как раньше
Дата: 2022-12-07 00:00
Подробнее на 3Dnews.ru
Предыдущие новости
И пусть весь мир подождёт! Cooler Master представила Orb X - футуристическую капсулу для геймеров и профессионалов
Компания Cooler Master, которая специализируется на игровых аксессуарах, анонсировала модуль под названием Orb X. Эта капсула призвана заменить обычное рабочее место с компьютером, она ориентирована на геймеров, но также подойдёт и для выполнения рабочих задач. «Многофункциональная станция» Orb X похожа на реквизит из научно-фантастического фильма, она делает рабочее место...
Мобильная The Witcher: Monster Slayer в духе Pokemon GO закроется, не прожив и двух лет — разработчиков ждут увольнения
Принадлежащая CD Projekt польская студия Spokko объявила о скором закрытии своей условно-бесплатной мобильной ролевой игры с дополненной реальностью The Witcher: Monster Slayer («Ведьмак: Охотник на чудовищ»). Источник изображений:...
ЕС планирует уменьшить дыру в бюджете за счёт налогов на криптокомпании
Предложение Европейской комиссии по налогообложению криптовалют, которое может быть принято уже на этой неделе, предполагает, что налоги на криптоактивы помогут собрать дополнительно до 2,4 млрд евро ($2,5 млрд). Предложение, которое планирует принять Комиссия на этой неделе, претендует на то, чтобы закрыть «пробел в регулировании» и устранить возможности уклонения от налогов...
Российские производители потребовали снять запрет на вывоз «железа» из России в ЕАЭС и Китай
Российские производители электроники потребовали от Правительства снять введенный в марте 2022 года запрет на вывоз отечественной и зарубежной электроники из страны. По мнению отрасли, данная мера была необходима до тех пор, пока не был отлажен механизм параллельного импорта. Как сообщает CNews, письмо с просьбой снять запрет отправили в Минцифры Ассоциация разработчиков и...