- Microsoft опубликовала исходники 86-DOS и... (6333)
- Представлен десктопный ИИ-агент Amazon... (6687)
- Спустя почти два года пираты всё-таки... (7394)
- В августе ступень ракеты SpaceX Falcon 9... (6985)
- Японцы впервые провели ферментацию сакэ в... (6361)
- Слепой тест показал, что геймерам больше... (7540)
- GitHub похвалился, что устранил критическую... (6980)
- Bambu Lab пригрозила судом разработчику,... (6369)
- Vimeo признала, что допустила... (6139)
- Спустя семь лет снова в строю: Valve наконец... (7449)
- Volkswagen представил электромобиль ID. Polo... (6849)
- Случайный баг в коде вируса-вымогателя Vect... (8246)
- В Швейцарии придумали «вечные» батарейки,... (6997)
- Palit прояснила ситуацию вокруг Galax —... (6463)
- Юта одобрила гигантский 9-ГВт ИИ ЦОД Stratos... (7155)
- Приложение Google Translate поможет... (6553)
One UI 8.5 уже вышла, но не для всех: Samsung выпустила бета-версию для Galaxy Fold6 и Flip6
Дата: 2026-03-30 07:15
Samsung начала бета-тестирование новейшей прошивки One UI 8.5 для складных смартфонов Galaxy Z Fold6 и Galaxy Z Flip6.
Как сообщил инсайдер Tarun Vats, обновление уже стало доступно пользователям в Южной Корее, а также Индии при этом расширение программы на другие регионы ожидается в ближайшее время. Скоро бета-версия должна появиться в Великобритании и США — именно эти рынки традиционно входят в следующую волну распространения обновлений Samsung.
Фото Samsung Если тестирование в Южной Корее и Индии пройдёт без серьёзных проблем, стабильный релиз One UI 8.5 состоится в ближайшие недели.
Ранее Tarun Vats точно сообщил о том, что бета-версия OneUI 8.0 выйдет раньше, чем планировалось, и раскрыл даты выхода Galaxy S24 и Galaxy S25.
Подробнее на iXBT
Предыдущие новости
Слиток массой 235 тонн: в России начали изготовление новейшего реактора ВВЭР-ТОИ
Металлурги «Росатома» начали изготовление новейшего реактора ВВЭР-ТОИ для третьего энергоблока Курской АЭС-2, о чем сообщает Telegram-канал российского холдинга. На одном из крупнейших в Европе автоматизированном кузнечном комплексе завода «АЭМ-Спецсталь» начали ковку 235-тонного слитка из специальной стали. В дальнейшем из него будет изготовлена обечайка корпуса реактора. В...
Российский автомобиль получит полностью отечественную батарею. UMO 5 локализуют к 2027 году
Компании «ЭМ рус» и «Рэнера» (входит в Росатом) работают над созданием полностью отечественной аккумуляторной батареи, которую планируют установить в электромобиль UMO 5 и другие модели к 2027 году. Проект реализуется в рамках совместной программы разработки и направлен на максимальную локализацию ключевых компонентов. По словам главы «ЭМ рус» Ильи Рашкина, новая батарея будет...
Даже при отключениях Интернета сервисы мониторинга на базе «ЭРА-ГЛОНАСС» останутся онлайн
Сервисы мониторинга на базе «ЭРА-ГЛОНАСС» внесены в белые списки операторов связи, что позволит им работать даже при ограничениях мобильного интернета. Об этом сообщили в компании «ГЛОНАСС», уточнив, что решение касается более чем 500 тыс. транспортных средств, подключённых к платформе. Речь идёт о широком круге пользователей: от общественного транспорта и лесопромышленных...
LG, Samsung, GoPro и Canon продлили до 2036 года права на товарные знаки в России
Крупнейшие мировые производители электроники — LG, Samsung, GoPro и Canon — продлили срок действия своих товарных знаков в России. Согласно данным Роспатента, права на бренды LG, Samsung Pay и GoPro теперь действуют до 2036 года, тогда как регистрация Canon продлена до 2035 года. Изображение Grok Изначально заявки на регистрацию товарных знаков LG, Samsung и GoPro были поданы...