- После отказа от выпуска электромобилей... (12629)
- Samsung, SK Hynix и Micron покроют лишь 60 %... (12162)
- От исторического максимума 2000 года курс... (11555)
- Глава Anthropic предрёк исчезновение... (13106)
- Дефицит процессоров бьёт по рынку сильнее,... (11381)
- Asus подтвердила, что её платы способны... (12250)
- Новая статья: Samson — «Смута» не у нас... (11493)
- Империя Adobe рушится: конкуренты нашли у... (10858)
- Суд возобновил иск VLSI к Intel на $3 млрд и... (10037)
- В I квартале мировые поставки ПК выросли на... (9851)
- Plaion возродила ретро-приставку Neo Geo AES... (11410)
- AOC выпустила 24,5-дюймовый игровой монитор... (10067)
- NASA хочет устроить на Луне пожар и изучить... (10154)
- TSMC запланировала начать опытный выпуск... (11587)
- «Увидимся в мае»: Lenovo показала грядущий... (12245)
- Нидерландский боевой корабль отследили с... (12778)
One UI 8.5 уже вышла, но не для всех: Samsung выпустила бета-версию для Galaxy Fold6 и Flip6
Дата: 2026-03-30 07:15
Samsung начала бета-тестирование новейшей прошивки One UI 8.5 для складных смартфонов Galaxy Z Fold6 и Galaxy Z Flip6.
Как сообщил инсайдер Tarun Vats, обновление уже стало доступно пользователям в Южной Корее, а также Индии при этом расширение программы на другие регионы ожидается в ближайшее время. Скоро бета-версия должна появиться в Великобритании и США — именно эти рынки традиционно входят в следующую волну распространения обновлений Samsung.
Фото Samsung Если тестирование в Южной Корее и Индии пройдёт без серьёзных проблем, стабильный релиз One UI 8.5 состоится в ближайшие недели.
Ранее Tarun Vats точно сообщил о том, что бета-версия OneUI 8.0 выйдет раньше, чем планировалось, и раскрыл даты выхода Galaxy S24 и Galaxy S25.
Подробнее на iXBT
Предыдущие новости
Слиток массой 235 тонн: в России начали изготовление новейшего реактора ВВЭР-ТОИ
Металлурги «Росатома» начали изготовление новейшего реактора ВВЭР-ТОИ для третьего энергоблока Курской АЭС-2, о чем сообщает Telegram-канал российского холдинга. На одном из крупнейших в Европе автоматизированном кузнечном комплексе завода «АЭМ-Спецсталь» начали ковку 235-тонного слитка из специальной стали. В дальнейшем из него будет изготовлена обечайка корпуса реактора. В...
Российский автомобиль получит полностью отечественную батарею. UMO 5 локализуют к 2027 году
Компании «ЭМ рус» и «Рэнера» (входит в Росатом) работают над созданием полностью отечественной аккумуляторной батареи, которую планируют установить в электромобиль UMO 5 и другие модели к 2027 году. Проект реализуется в рамках совместной программы разработки и направлен на максимальную локализацию ключевых компонентов. По словам главы «ЭМ рус» Ильи Рашкина, новая батарея будет...
Даже при отключениях Интернета сервисы мониторинга на базе «ЭРА-ГЛОНАСС» останутся онлайн
Сервисы мониторинга на базе «ЭРА-ГЛОНАСС» внесены в белые списки операторов связи, что позволит им работать даже при ограничениях мобильного интернета. Об этом сообщили в компании «ГЛОНАСС», уточнив, что решение касается более чем 500 тыс. транспортных средств, подключённых к платформе. Речь идёт о широком круге пользователей: от общественного транспорта и лесопромышленных...
LG, Samsung, GoPro и Canon продлили до 2036 года права на товарные знаки в России
Крупнейшие мировые производители электроники — LG, Samsung, GoPro и Canon — продлили срок действия своих товарных знаков в России. Согласно данным Роспатента, права на бренды LG, Samsung Pay и GoPro теперь действуют до 2036 года, тогда как регистрация Canon продлена до 2035 года. Изображение Grok Изначально заявки на регистрацию товарных знаков LG, Samsung и GoPro были поданы...