- ИИ оказался никудышным в ставках на спорт —... (9553)
- Anthropic временно заблокировала создателя... (9350)
- I-O Data и Verbatim пообещали не бросать... (9635)
- Глава Microsoft Сатья Наделла объявил... (8707)
- ИИ-агенты оказались уязвимы перед атаками на... (10452)
- ФБР научилось читать удалённые сообщения в... (8431)
- ФБР научилась читать удалённые сообщения в... (9261)
- Лунная миссия Artemis II подошла к концу —... (9642)
- Tesla начала борьбу с «обманками»,... (11088)
- За первые пять лет ИИ-бума спрос на память... (9969)
- В США арестован подозреваемый в попытке... (9296)
- M**a не смогла отвертеться от очередного... (11311)
- Учёные предложили неожиданный способ... (8905)
- Qualcomm не уверена в способности Samsung... (9928)
- Microsoft упростила структуру Windows... (9485)
- Новая статья: NUTMEG! A Nostalgic... (11357)
OpenAI согласилась предоставлять властям США свои новые ИИ-модели на проверку
Дата: 2026-06-05 17:11
Подробнее на 3Dnews.ru
Предыдущие новости
«Магия современных веб-технологий»: энтузиасты реализовали мультиплеер классической Warсraft III: The Frozen Throne в браузере
Команда Dos.Zone Team, реализовавшая прославленную «Герои Меча и Магии III» в браузере, представила новый проект — веб-версию легендарной фэнтезийной стратегии Warсraft III: The Frozen Throne от Blizzard Entertainment. Источник изображения: Blizzard...
Илон Маск заговорил о 100 000 аппаратов Starlink на орбите — чтобы ускорить спутниковый интернет в 100 раз
Глава SpaceX Илон Маск (Elon Musk) планирует в десять раз увеличить количество спутников Starlink и довести их число до 100 000 — сейчас их «всего» 10 000. «Мы собираемся вывести на орбиту, вероятно, 100 000 спутников, а возможно, и более 100 000 спутников только для связи», — заявил Маск в беседе с главой JP Morgan Джейми Даймоном (Jamie Dimon). Отвечая на вопрос, почему...
Репортаж со стенда Apacer на Computex 2026: память DDR5-9200, скоростные SSD с вентиляторами и не только
Apacer на тайваньской выставке представила как потребительские модули оперативной памяти и твердотельные накопители, так и решения для корпоративного сегмента. Причём компания показала не только флагманские решения, но и новинки для массового...
Правительство США планирует выделить $700 млн на поддержку угольной энергетики для ИИ-инфраструктуры
Американское правительство намерено выделить до $700 млн на поддержку угольных электростанций и импорта электроэнергии. Это необходимо для того, чтобы удовлетворить растущий спрос на электричество, в первую очередь со стороны ИИ ЦОД, сообщает Datacenter Dynamics. Поддержка, как ожидается, будет осуществляться в рамках «Закона об оборонном производстве» (Defense Production...