- «Лучший босс, что я видел»: фанатов Diablo... (8874)
- Стране нужен FP64: AMD пообещала повысить... (11426)
- Появились первые официальные изображения... (7969)
- Xiaomi анонcировала более безопасные внешние... (9306)
- «Большинство из тех 90%, кто остался жив,... (10160)
- «Последний кусочек пазла». Tesla выпустила... (9073)
- Глава Google дал понять, что компания... (8590)
- Самая большая батарея в истории... (9283)
- Huawei исправляет HarmonyOS (8139)
- «Сверхвысокая частота обновления — это... (8093)
- Топ-5 китайских производителей смартфонов... (8170)
- iPhone Ultra, а не iPhone Fold. Инсайдер... (8450)
- Исследователи подсчитали количество ложных... (10873)
- Илон Маск будет требовать в суде отставки... (11773)
- Частота 5 ГГц и производительность как у... (8501)
- Hyundai, LG и Samsung не планируют... (10195)
OpenAI согласилась предоставлять властям США свои новые ИИ-модели на проверку
Дата: 2026-06-05 17:11
Подробнее на 3Dnews.ru
Предыдущие новости
«Магия современных веб-технологий»: энтузиасты реализовали мультиплеер классической Warсraft III: The Frozen Throne в браузере
Команда Dos.Zone Team, реализовавшая прославленную «Герои Меча и Магии III» в браузере, представила новый проект — веб-версию легендарной фэнтезийной стратегии Warсraft III: The Frozen Throne от Blizzard Entertainment. Источник изображения: Blizzard...
Илон Маск заговорил о 100 000 аппаратов Starlink на орбите — чтобы ускорить спутниковый интернет в 100 раз
Глава SpaceX Илон Маск (Elon Musk) планирует в десять раз увеличить количество спутников Starlink и довести их число до 100 000 — сейчас их «всего» 10 000. «Мы собираемся вывести на орбиту, вероятно, 100 000 спутников, а возможно, и более 100 000 спутников только для связи», — заявил Маск в беседе с главой JP Morgan Джейми Даймоном (Jamie Dimon). Отвечая на вопрос, почему...
Репортаж со стенда Apacer на Computex 2026: память DDR5-9200, скоростные SSD с вентиляторами и не только
Apacer на тайваньской выставке представила как потребительские модули оперативной памяти и твердотельные накопители, так и решения для корпоративного сегмента. Причём компания показала не только флагманские решения, но и новинки для массового...
Правительство США планирует выделить $700 млн на поддержку угольной энергетики для ИИ-инфраструктуры
Американское правительство намерено выделить до $700 млн на поддержку угольных электростанций и импорта электроэнергии. Это необходимо для того, чтобы удовлетворить растущий спрос на электричество, в первую очередь со стороны ИИ ЦОД, сообщает Datacenter Dynamics. Поддержка, как ожидается, будет осуществляться в рамках «Закона об оборонном производстве» (Defense Production...