- Вместо космоса MOL и Hitaci хотят создавать... (11234)
- Xiaomi готовит свой самый амбициозный... (11267)
- Всему хорошему приходит конец: Microsoft... (9668)
- Дорогущий OLED-монитор Asus за 1300 долларов... (10035)
- Apple скупает всю доступную на рынке... (11342)
- Дешевле MacBook Pro с M5 Pro, при этом экран... (10593)
- App Store в России оставили без платежей, но... (10144)
- Qualcomm вместо Exynos и улучшенная камера.... (9605)
- IBM и Arm объединили усилия. Компании... (11382)
- Мультиплеерный стелс-экшен Thick as Thieves... (9637)
- 10-гигабитные порты, скорость 18 000 Мбит/с... (10089)
- Это будут очень большие процессоры Intel, но... (9171)
- Сервисы Microsoft не работают ни на Земле,... (8049)
- Отменённая The Last of Us Online была почти... (9916)
- RTX 5090 выдала 80 к/с в демо, созданном на... (11625)
- Таким будет новый большой флагман Google:... (10070)
По итогам квартала Samsung опережает Apple по продажам телефонов в США
Дата: 2013-10-21 08:00
В минувшем квартале компания Samsung обошла Apple по продажам телефонов в США, утверждает источник со ссылкой на отчет Consumer Intelligence Research Partners (CIRP).
По данным CIRP, на долю Samsung пришлось 38% продаж в США в период с июля по сентябрь 2013 года, тогда как доля Apple равна 34%.
Отчасти аналитики объясняют это тем, что покупатели откладывали покупку продукции Apple в ожидании выхода смартфонов iPhone 5s и iPhone 5с . Как известно, эти устройства вышли в конце квартала, так что их продажи мало отразились на показателях отчета.

В текущем квартале ситуация может измениться. Об этом говорит вторая иллюстрация, на которой видно, как поднялись продажи смартфонов Apple в прошлом году после выхода новой модели. Ожидается, что ситуация повторится и в этом году.

Источник: CNN Money
Подробнее на iXBT
Предыдущие новости
Недорогой смартфон-двухсимник teXet X-medium с 4,5" IPS-экраном
Пресс-служба компании
Работу уникального в РФ «Центра инновационных технологий в логистике» и системы управления LEAD WMS оценили на госуровне
Система управления является российской разработкой группы компаний LogistiX, ведущего системного интегратора в сфере логистики в
ЭОС провел «Осенний документооборот-2013»
Другим важным вызовом 2013 года стала необходимость межкорпоративного электронного документооборота, - СЭД уже не интересны лишь как внутренние системы организаций, они должны обеспечивать и работу с внешними...
"Свердловэнергосбыт" переходит на электронный документооборот с юрлицами
"Свердловэнергосбыт" переходит на электронный документооборот с юридическими