- Космический корабль Orion возвращается к... (10006)
- Вышла российская операционная система «Альт... (15541)
- Представлен смартфон среднего уровня Honor... (9032)
- Blizzard заинтриговала фанатов StarCraft... (9108)
- Не мытьём, так катаньем: Microsoft Edge... (10570)
- Фото и видео Луны в 4К и со скоростью 260... (9629)
- Ubuntu превращается в Windows? Система... (11019)
- Для базовых станций сотовой связи и не... (14725)
- В поиске Яндекса можно выбрать врача по ОМС... (10637)
- Игроки профинансировали русскую озвучку... (10913)
- Представлен необычный сетевой фильтр Anker... (11387)
- Минцифры хочет, чтобы VPN начали блокировать... (11587)
- Статистика Steam за март: Linux обогнала... (11963)
- Статистика Steam за март: Linux обогнала... (11439)
- Российский спутник «Экспресс-АМУ4» обеспечит... (10373)
- Cloudflare представила CMS EmDash —... (11450)
По итогам квартала Samsung опережает Apple по продажам телефонов в США
Дата: 2013-10-21 08:00
В минувшем квартале компания Samsung обошла Apple по продажам телефонов в США, утверждает источник со ссылкой на отчет Consumer Intelligence Research Partners (CIRP).
По данным CIRP, на долю Samsung пришлось 38% продаж в США в период с июля по сентябрь 2013 года, тогда как доля Apple равна 34%.
Отчасти аналитики объясняют это тем, что покупатели откладывали покупку продукции Apple в ожидании выхода смартфонов iPhone 5s и iPhone 5с . Как известно, эти устройства вышли в конце квартала, так что их продажи мало отразились на показателях отчета.

В текущем квартале ситуация может измениться. Об этом говорит вторая иллюстрация, на которой видно, как поднялись продажи смартфонов Apple в прошлом году после выхода новой модели. Ожидается, что ситуация повторится и в этом году.

Источник: CNN Money
Подробнее на iXBT
Предыдущие новости
Недорогой смартфон-двухсимник teXet X-medium с 4,5" IPS-экраном
Пресс-служба компании
Работу уникального в РФ «Центра инновационных технологий в логистике» и системы управления LEAD WMS оценили на госуровне
Система управления является российской разработкой группы компаний LogistiX, ведущего системного интегратора в сфере логистики в
ЭОС провел «Осенний документооборот-2013»
Другим важным вызовом 2013 года стала необходимость межкорпоративного электронного документооборота, - СЭД уже не интересны лишь как внутренние системы организаций, они должны обеспечивать и работу с внешними...
"Свердловэнергосбыт" переходит на электронный документооборот с юрлицами
"Свердловэнергосбыт" переходит на электронный документооборот с юридическими