- Fosi Audio выпустила звуковую карту для... (5106)
- Собственный мир дикой природы: разработчики... (5085)
- И для работы, и для игр: AOC выпустила... (9424)
- В честь 40-летия MSI выпустит ноутбук Titan... (4024)
- Хакеры теперь требуют с российских компаний... (4118)
- Представлены флагманы Xiaomi 17T и Xiaomi... (5892)
- Представлены телевизоры Xiaomi TV S Mini LED... (6365)
- Zotac выпустит GeForce RTX 5080 20th... (4250)
- LG опровергла слухи о продаже ТВ-бизнеса... (4990)
- ИИ-агенты разгоняют спрос на токены —... (4774)
- Макет грядущего складного смартфона Samsung... (4698)
- Илон Маск готов в любой момент отобрать... (4209)
- MacBook Neo спутал карты производителям... (5096)
- В Sandisk уверены: главным компонентом... (4541)
- «Это просто нечто»: геймплейный трейлер... (4598)
- Инженера Google арестовали после того, как... (5318)
По итогам квартала Samsung опережает Apple по продажам телефонов в США
Дата: 2013-10-21 08:00
В минувшем квартале компания Samsung обошла Apple по продажам телефонов в США, утверждает источник со ссылкой на отчет Consumer Intelligence Research Partners (CIRP).
По данным CIRP, на долю Samsung пришлось 38% продаж в США в период с июля по сентябрь 2013 года, тогда как доля Apple равна 34%.
Отчасти аналитики объясняют это тем, что покупатели откладывали покупку продукции Apple в ожидании выхода смартфонов iPhone 5s и iPhone 5с . Как известно, эти устройства вышли в конце квартала, так что их продажи мало отразились на показателях отчета.

В текущем квартале ситуация может измениться. Об этом говорит вторая иллюстрация, на которой видно, как поднялись продажи смартфонов Apple в прошлом году после выхода новой модели. Ожидается, что ситуация повторится и в этом году.

Источник: CNN Money
Подробнее на iXBT
Предыдущие новости
Недорогой смартфон-двухсимник teXet X-medium с 4,5" IPS-экраном
Пресс-служба компании
Работу уникального в РФ «Центра инновационных технологий в логистике» и системы управления LEAD WMS оценили на госуровне
Система управления является российской разработкой группы компаний LogistiX, ведущего системного интегратора в сфере логистики в
ЭОС провел «Осенний документооборот-2013»
Другим важным вызовом 2013 года стала необходимость межкорпоративного электронного документооборота, - СЭД уже не интересны лишь как внутренние системы организаций, они должны обеспечивать и работу с внешними...
"Свердловэнергосбыт" переходит на электронный документооборот с юрлицами
"Свердловэнергосбыт" переходит на электронный документооборот с юридическими