- Всё под рукой: в Италии построили подземный... (10151)
- M**a может свергнуть Google с вершины рынка... (8886)
- Supermicro выпустила компактные серверы на... (10175)
- Инвесторы усомнились, что OpenAI... (8588)
- Microsoft не удалит Copilot из Windows 11, а... (8678)
- Физик из Албании разработал флеш-память в... (10333)
- ИИ-помощник «Алиса Про» заработал в почте... (10308)
- «Игромир», но не тот: игровой облачный... (10039)
- У «МоегоОфиса» втрое выросли убытки —... (11190)
- Поджигателя дома Сэма Альтмана обвинили в... (10149)
- Московский суд оштрафовал Electronic Arts —... (9203)
- Sony и ютубер Jacksepticeye превратят... (9322)
- В Linux утвердили официальную политику... (7944)
- Мессенджер Max признал, что применяет ИИ для... (9213)
- В Max опровергли информацию о доступе к... (7318)
- Microsoft создаст защищённую альтернативу... (7853)
Мобильное приложение «Тюмень. Транспорт» вновь обновлено
Дата: 2013-10-21 13:09
Подробнее на Yandex.ru
Предыдущие новости
Минкомсвязи: приказ о прослушке в Сети не изменит работу операторов
Проект приказа Минкомсвязи, недавно предварительно согласованный с Федеральной службой безопасности, обязывает провайдеров подключить свою сеть к спецоборудованию, которым будут управлять
ФСБ намерено контролировать интернет-пользователей
Согласно документу, операторы будут должны передавать по запросу ФСБ информацию о местонахождении пользователя, данные его учетных записей в соцсетях,
ФСБ хочет максимально контролировать информацию в интернете
Как пишет "Коммерсант", в проекте приказа Минкомсвязи, недавно согласованном со службой, с 1 июля следующего года все провайдеры обязаны установить на свои сети оборудование для записи и хранения интернет-трафика на срок не менее 12...
В Сеть просочилось изображение смартфона Sony Xperia Z1 S
Базироваться новое устройство будет на современном процессоре Snapdragon 800, объем оперативной памяти составит не менее 2 Гб, а объем встроенной флешпамяти будет находиться на уровне 16