- FCC разрешила SpaceX использовать частоты... (9899)
- Sony представила смартфон Xperia 1 VIII —... (8453)
- Resident Evil Requiem обеспечила Capcom... (6202)
- M**a отступила перед Еврокомиссией —... (6973)
- Новые процессоры NASA для космоса оказались... (5804)
- ФБР удалённо сбросило настройки на домашних... (17785)
- Панос Панай из Amazon прокомментировал слухи... (6739)
- «Дорогие и быстро устаревают»: создатель... (6846)
- Биржи начнут торговать фьючерсами на... (7066)
- Установлена дата дебютного запуска мощнейшей... (6202)
- Хакеры из Nitrogen заявили о краже 8 Тбайт... (5678)
- Приложение камеры в Apple iOS 27 станет... (6960)
- Вышел геймплейный трейлер Noir Bloom —... (7193)
- В некоторых Googlebook будут использоваться... (10727)
- M**a начнёт рассказывать родителям о новых... (7071)
- Micron начала пробные поставки передовых... (6821)
Razer представила «первую механическую клавишу, созданную для игр»
Дата: 2014-03-07 11:40
Компания Razer представила механическую клавишу Razer Mechanical Switch, которую сам производитель без ложной скромности называет «первой в мире механической клавишей, созданной для игр».

По словам Razer, существующие механические клавиши изначально проектировались для печати, тогда как Razer Mechanical Switch - для игр. В основу изделия были положены результаты «обширных исследований», что позволило определить «оптимальный рабочий ход с точностью до долей миллиметра и почти вдвое уменьшить расстояние между точками срабатывания и сброса», чем обеспечивается более скоростное и точное управление по сравнению со стандартными механическими клавишами. Более того, для изготовления клавиш Razer Mechanical Switch используется прецизионная технология производства, вкупе с позолоченными контактами обеспечивающая срок службы до 60 млн срабатываний.
$("#player_24647").ixbtVideo("filmdepo", { filmdepoId : 24647, width : 1280, height : 540 });Клавиши, разработанные Razer, выпускает по заказу компании сторонний производитель. Они уже используются в клавиатурах нового семейства Razer BlackWidow. Кроме того, Razer предлагает их другим производителям периферийных устройств, заинтересованным в выпуске высококачественных механических клавиатур.

Клавиши Razer Mechanical Switch бывают двух типов: Razer Green - с силой нажатия 50 г, ощутимым тактильным откликом и звуком срабатывания, и Razer Orange - с силой нажатия 45 г, тактильным откликом, но беззвучные.
Источник: Razer
Подробнее на iXBT
Предыдущие новости
AdWords Express: теперь на любом устройстве
Рекламодатели-продавцы смогут моментально узнать, сколько потенциальных покупателей увидели объявление и на каких устройствах. Эту информацию можно получить во вкладке "просмотры". Также в новом интерфейсе можно будет объединить аккаунт Google AdWords и Google...
VPN-уязвимость в Android 4.3 и 4.4 открывает дверь злоумышленникам
Как оказалось, виновны в этом не продукты Samsung, а две вышеназванные версии операционной системы от Google. Со словам представителей южнокорейской компании, Google поощряет использование сетевых протоколов SSL /
Презентация iPhone 6 может состояться уже в июле
Ламба заявил, что Apple может вывести на рынок сразу несколько моделей смартфонов с диагональю экрана от 4,7 до 5,5 дюйма. iPhone 5, напомним, оборудованы 4-дюймовыми
ASUS работает над видеокартой ARES III с двумя GPU Hawaii
После выхода Radeon R9 290X стали появляться слухи по поводу решения с двумя GPU "Hawaii", ASUS наверняка к ним прислушалась, так что на Computex 2014 в начале июня нас ждёт видеокарта ARES