- Журналисты раскрыли подробности... (1921)
- Mimulus анонсировала услугу архивирования... (2263)
- 96 NVMe SSD с СЖО и четыре RTX Pro 6000:... (2727)
- Trouver выпустила робот-пылесос S70 Roller с... (2105)
- SK hynix ускоряет график поставки образцов... (4113)
- Из старых смартфонов можно создавать... (2405)
- Первый складной iPhone будет коротким в... (2532)
- Власти США заподозрили Китай в... (2237)
- Веб-версия Google Earth получила... (3855)
- К сентябрю Apple подготовит ряд новых... (3285)
- Новая статья: Обзор Ryzen 9 9950X3D2:... (2814)
- NASA представило Pegasus — новый вездеход... (3214)
- «Произошёл сбой»: электромобиль Tesla на... (3226)
- Блокировщики рекламы не перестанут работать... (2520)
- Физики впервые запустили ядерные часы — они... (5739)
- Colt и Ciena успешно испытали... (2203)
Razer представила «первую механическую клавишу, созданную для игр»
Дата: 2014-03-07 11:40
Компания Razer представила механическую клавишу Razer Mechanical Switch, которую сам производитель без ложной скромности называет «первой в мире механической клавишей, созданной для игр».

По словам Razer, существующие механические клавиши изначально проектировались для печати, тогда как Razer Mechanical Switch - для игр. В основу изделия были положены результаты «обширных исследований», что позволило определить «оптимальный рабочий ход с точностью до долей миллиметра и почти вдвое уменьшить расстояние между точками срабатывания и сброса», чем обеспечивается более скоростное и точное управление по сравнению со стандартными механическими клавишами. Более того, для изготовления клавиш Razer Mechanical Switch используется прецизионная технология производства, вкупе с позолоченными контактами обеспечивающая срок службы до 60 млн срабатываний.
$("#player_24647").ixbtVideo("filmdepo", { filmdepoId : 24647, width : 1280, height : 540 });Клавиши, разработанные Razer, выпускает по заказу компании сторонний производитель. Они уже используются в клавиатурах нового семейства Razer BlackWidow. Кроме того, Razer предлагает их другим производителям периферийных устройств, заинтересованным в выпуске высококачественных механических клавиатур.

Клавиши Razer Mechanical Switch бывают двух типов: Razer Green - с силой нажатия 50 г, ощутимым тактильным откликом и звуком срабатывания, и Razer Orange - с силой нажатия 45 г, тактильным откликом, но беззвучные.
Источник: Razer
Подробнее на iXBT
Предыдущие новости
AdWords Express: теперь на любом устройстве
Рекламодатели-продавцы смогут моментально узнать, сколько потенциальных покупателей увидели объявление и на каких устройствах. Эту информацию можно получить во вкладке "просмотры". Также в новом интерфейсе можно будет объединить аккаунт Google AdWords и Google...
VPN-уязвимость в Android 4.3 и 4.4 открывает дверь злоумышленникам
Как оказалось, виновны в этом не продукты Samsung, а две вышеназванные версии операционной системы от Google. Со словам представителей южнокорейской компании, Google поощряет использование сетевых протоколов SSL /
Презентация iPhone 6 может состояться уже в июле
Ламба заявил, что Apple может вывести на рынок сразу несколько моделей смартфонов с диагональю экрана от 4,7 до 5,5 дюйма. iPhone 5, напомним, оборудованы 4-дюймовыми
ASUS работает над видеокартой ARES III с двумя GPU Hawaii
После выхода Radeon R9 290X стали появляться слухи по поводу решения с двумя GPU "Hawaii", ASUS наверняка к ним прислушалась, так что на Computex 2014 в начале июня нас ждёт видеокарта ARES