- InWin показала корпус GX-285 со встроенной... (2361)
- Все три крупнейших поставщика памяти... (1320)
- Все три крупнейших поставщика HBM4 получили... (1351)
- TSMC пойдёт по стопам Intel: компания уже... (1163)
- Ноутбуки массово возвращаются к 8 Гбайт... (1350)
- Apple объяснила удаление мессенджера Max из... (1606)
- Poco X8 Pro Max, Poco X8 Pro и Poco M8 —... (1200)
- Акции Raspberry Pi взлетели до рекордной... (1475)
- В России появится национальный ИИ-ассистент... (1151)
- На волне ИИ-бума выручка Foxconn взлетела на... (2821)
- Американские ИТ-компании стали выбирать ИИ... (1314)
- Фрэнк Азор из AMD опроверг слухи о том, что... (1513)
- Steam растёт вширь — Valve обновила дизайн... (1911)
- Rockstar пожалела, что добавила стелс в GTA:... (1350)
- Репортаж со стенда G.Skill на Computex 2026:... (1589)
- Репортаж со стенда 1stPlayer на Computex... (1566)
Моноблочный ПК Eurocom Uno 4 может быть оснащён процессором Intel Core i7-4910MQ
Дата: 2014-11-27 13:42
Компания Eurocom пополнила свой ассортимент новым моноблоком линейки Uno. Модель Uno 4 схожа со своим предшественником как по диагонали экрана, так и по внешнему виду.
Итак, новинка оснащена матовым сенсорным экраном Full HD диагональю 21,5 дюйма. В качестве платформы может выступать один из четырёх доступных в фирменном конфигураторе процессоров Intel Haswell. В максимальной конфигурации это Core i7-4910MQ.

Объём оперативной памяти варьируется от 4 до 16 ГБ. Для хранения данных пользователь может получить до трёх накопителей HDD либо SSD. Кроме этого, в конфигурацию моноблока входят адаптеры Wi-Fi 802.11 b/g/n и Bluetooth 4.0, камера разрешением 2 Мп, модуль TPM 1.2, шесть портов USB, из которых два USB 3.0, кардридер и аккумулятор ёмкостью 62 Вт•ч. Опционально есть возможность установить TV-тюнер и карту ExpressCard с различными разъёмами.
Габариты новинки равны 527 х 370 х 49 мм при массе 7,5 кг. В минимальной конфигурации Uno 4 обойдётся в $1008. За модификацию с наиболее производительным CPU и 16 ГБ ОЗУ придётся отдать $1715.
Теги: Eurocom КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
Sonim XP7 Extreme — «самый защищённый в мире Android-смартфон» с поддержкой LTE
Производитель защищённых телефонов Sonim объявил о начале сбора средств с помощью краудфандинговой
Apple выпустила ряд важных обновлений для своих операционных систем
Обладатели компьютеров Apple под управлением OS X Yosemite массово жалуются на проблемы с воспроизведением видео на сайте YouTube, пишет MacDigger со ссылкой на публикации форума техподдержки Apple
Xiaomi выпустит LTE-планшет стоимостью менее $100
Китайская компания Xiaomi планирует выпустить бюджетный планшетный компьютер с поддержкой LTE. Информация о том, что Xiaomi работает над созданием нового планшета, появилась еще в октябре. Однако тогда не сообщалось о поддержке устройством технологии связи четвертого...
Монитор Philips 231P4QUPES подключается к ноутбуку через USB
Philips 231P4QUPES оснащен тремя портами USB (два высокоскоростных порта USB 3.0 и один порт USB 2.0) при помощи которых его можно подключить к периферии - принтеру, мыши, камере или внешнему