- На ИИ-чипах собственной разработки Arm... (7232)
- В Британии предлагают заставить компании... (6618)
- Apple впервые за 30 лет тратит на... (8106)
- Apple нарастила долю расходов на... (8036)
- Anthropic и SpaceX договорились о... (7606)
- Anthropic заключила сделку со SpaceX по... (9094)
- Илон Маск получит почти неограниченную... (7025)
- После IPO компании SpaceX возглавляющий её... (9107)
- ИИ в поиске Google теперь читает Reddit — и... (6208)
- Google обновит поисковую выдачу, добавив в... (9132)
- Anthropic наделила управляемых ИИ-агентов... (9220)
- Новая статья: Обзор и тестирование корпуса... (10660)
- Инвесторы требуют от Nintendo поднять цену... (10332)
- Лаконичный трейлер раскрыл дату выхода и... (8781)
- Смарт-кольцо Samsung Galaxy Ring 2 выйдет не... (7323)
- Мировой рынок чипов идёт к $1 трлн — первый... (8194)
На следующей неделе стартует закрытая бета PlanetSide 2 на PS4
Дата: 2015-03-21 00:48
Подробнее на Yandex.ru
Предыдущие новости
Стало известно, что запрещает публиковать Facebook
Руководство популярной соцсети будет внимательнее относиться к публикациям на страницах пользователей. В частности, за угрозы и пропаганду насилия и жестокости автора могут
У Facebook появилась своя платежная система
На начальном этапе услуга будет доступна только в США, а в дальнейшем, в ближайшей перспективе, по результатам деятельности, возможно распространение в другие регионы присутствия Facebook.Система будет поддерживать различные гаджеты на платформах iOS, Android и стационарные компьютеры, где есть возможность войти в социальную...
HERE: офлайн-карты от Nokia наступают
При первом запуске приложение HERE ненавязчиво просит создать свой аккаунт в системе. Можно успешно проигнорировать просьбу сервиса, но тогда вы не сможете скачивать офлайн-карты и сохранять понравившиеся места в «Коллекцию» (аналог...
В карты Nokia HERE нельзя будет заходить с аккаунтом Nokia
Компания Nokia разослала пользователям картографического сервиса HERE предупреждение о том, что начиная с 24 апреля в приложения HERE нельзя будет заходить с аккаунтом Nokia. Помимо прочего это касается приложения HERE на Windows Phone и Windows...