- IBM когда-то хотела отказаться от навигации... (5941)
- Apple закажет новую партию чипов A18 Pro... (6788)
- «Профиль низкой задержки» ускорит Windows 11... (6052)
- ИИ с «глазами» оказался в разы дороже... (5559)
- Глава Take-Two взял вину за неудачи Sid... (6366)
- Доля российского ПО в госсекторе превысила... (6287)
- Фейковый сайт ИИ-бота Claude распространяет... (5970)
- Hisense представила игровой 5K-монитор GX... (5675)
- Созданные с помощью ИИ сайты кишат... (6357)
- Евросоюз хочет отрезать американские облака... (6126)
- OnePlus представила смартфон Nord CE6 с... (7899)
- Google объяснила, как ИИ читает Gmail — и... (6452)
- Samsung Display показала линзы для умных... (8043)
- Мировые продажи планшетов замерли, а... (7965)
- На «Яндекс» пожаловались в ФАС из-за... (7679)
- Palit подтвердила, что Galax, KFA2 и HOF уже... (7994)
На следующей неделе стартует закрытая бета PlanetSide 2 на PS4
Дата: 2015-03-21 00:48
Подробнее на Yandex.ru
Предыдущие новости
Стало известно, что запрещает публиковать Facebook
Руководство популярной соцсети будет внимательнее относиться к публикациям на страницах пользователей. В частности, за угрозы и пропаганду насилия и жестокости автора могут
У Facebook появилась своя платежная система
На начальном этапе услуга будет доступна только в США, а в дальнейшем, в ближайшей перспективе, по результатам деятельности, возможно распространение в другие регионы присутствия Facebook.Система будет поддерживать различные гаджеты на платформах iOS, Android и стационарные компьютеры, где есть возможность войти в социальную...
HERE: офлайн-карты от Nokia наступают
При первом запуске приложение HERE ненавязчиво просит создать свой аккаунт в системе. Можно успешно проигнорировать просьбу сервиса, но тогда вы не сможете скачивать офлайн-карты и сохранять понравившиеся места в «Коллекцию» (аналог...
В карты Nokia HERE нельзя будет заходить с аккаунтом Nokia
Компания Nokia разослала пользователям картографического сервиса HERE предупреждение о том, что начиная с 24 апреля в приложения HERE нельзя будет заходить с аккаунтом Nokia. Помимо прочего это касается приложения HERE на Windows Phone и Windows...