- «Шринкфляция» добралась до гаджетов — в 2026... (7429)
- Galaxy S26 получит бету One UI 9 раньше, чем... (7538)
- Браузер Edge выгружает все сохранённые... (8634)
- «Выглядит круто и ужасно одновременно»:... (6037)
- Спустя 10 лет в Steam вернулась амбициозная... (6956)
- Владелец Google вот-вот может лишить Nvidia... (8357)
- 4 или 32 Гбайт: Microsoft запуталась в... (7061)
- Бум ИИ ударит по ПК-бизнесу AMD во втором... (8692)
- Gartner: пользователям VMware дешевле... (6495)
- Samsung подорожала до $1 триллиона на... (6819)
- OpenAI вложит $50 млрд в расширение... (8494)
- AMD представила адаптивную SoC Versal Prime... (8572)
- Инсайдер показал первый скриншот загадочной... (8398)
- Anthropic направит на закупку чипов Google... (7269)
- Японские астрономы обнаружили атмосферу у... (8639)
- ИИ разгоняет AMD: серверный бизнес взлетел... (6841)
На следующей неделе стартует закрытая бета PlanetSide 2 на PS4
Дата: 2015-03-21 00:48
Подробнее на Yandex.ru
Предыдущие новости
Стало известно, что запрещает публиковать Facebook
Руководство популярной соцсети будет внимательнее относиться к публикациям на страницах пользователей. В частности, за угрозы и пропаганду насилия и жестокости автора могут
У Facebook появилась своя платежная система
На начальном этапе услуга будет доступна только в США, а в дальнейшем, в ближайшей перспективе, по результатам деятельности, возможно распространение в другие регионы присутствия Facebook.Система будет поддерживать различные гаджеты на платформах iOS, Android и стационарные компьютеры, где есть возможность войти в социальную...
HERE: офлайн-карты от Nokia наступают
При первом запуске приложение HERE ненавязчиво просит создать свой аккаунт в системе. Можно успешно проигнорировать просьбу сервиса, но тогда вы не сможете скачивать офлайн-карты и сохранять понравившиеся места в «Коллекцию» (аналог...
В карты Nokia HERE нельзя будет заходить с аккаунтом Nokia
Компания Nokia разослала пользователям картографического сервиса HERE предупреждение о том, что начиная с 24 апреля в приложения HERE нельзя будет заходить с аккаунтом Nokia. Помимо прочего это касается приложения HERE на Windows Phone и Windows...